На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи жилого комплекса «ШишкINN» в настоящем лесу

  • 6.9.2021
  • 320

 Специализированный застройщик «ЖК Шишкин»  сообщил о начале реализации квартир в жилом комплексе Жилая среда «ШишкINN» (Шишкин). Новостройка располагается в окружении многолетнего смешанного леса в северной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. Первый дом в составе жилого комплекса планируется ввести в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года. Это будет 16-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на первом этаже.

На старте продаж в новостройке можно купить однокомнатную квартиру по цене от 2,31 млн руб., двухкомнатную – от 3,58 млн и трёхкомнатную – от 4,67 млн руб. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую.
 
ЖК Жилая среда «ШишкINN» находится в квадрате улиц Машиностроителей – Мальцева – Сапожникова - Уральских Рабочих. Большую часть территории квартала занимает лесопарковая зона с прогулочными дорожками, велосипедными маршрутами (лыжными трассами). Во дворе жилого комплекса предусмотрена детская игровая площадка и зона воркаута. На первых этажах Жилой среды «Шишкин» запроектированы коммерческие помещения, поэтому в перспективе инфраструктура квартала дополнится собственным street retail.
 
Вокруг квартала расположены аптеки, супермаркеты и сетевые магазины, а также медицинский центр. В пятиминутной доступности находятся шесть детских садов и две общеобразовательные школы. Рядом автобусная остановка. На автобусе 108 можно добраться как до станции метро «Проспект Космонавтов», так и до остановки «Педуниверситет» в Екатеринбурге.

Новости рынка недвижимости