На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В эксплуатацию введена новая очередь «Уют-Сити»

  • 1.11.2021
  • 216

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» рассказал об официальном вводе в эксплуатацию новой очереди — четырёх малоэтажных жилых домов. Номера по генплану: 45, 46, 48, 49. Уже дан старт продажам квартир в сданных новостройках. В новых домах представлены одно- двух- и трёхкомнатные квартиры.

В настоящее время в «Уют-Сити» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,82 млн руб.,  двухкомнатную — от 4,17 млн, трёхкомнатную — от 4,89 млн руб. Квартиры передаются покупателям с отделкой под чистовую.
 
 
Как замечает застройщик, новая очередь «Уют-Сити» станет первой, которая вводится в эксплуатацию с готовыми дизайнерскими ландшафтами на придомовой территории. При озеленении использованы крупные деревья. Дворы в новых домах закрытые, предусмотрены площадки для активного отдыха разных возрастных групп, спортивный комплекс с тренажёрами, игровые комплексы. В том числе здесь установлена детская канатная дорога – разновидность известного аттракциона «тарзанка».
 
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 34 дома. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральной сети «Магнит», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости