На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компания ЮИТ завершила строительство жилого комплекса Vektori в Екатеринбурге

  • 2.12.2021
  • 384

 Филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале сообщил о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса Vektori на территории Вокзального микрорайона Екатеринбурга. В составе ЖК 25-этажный жилой дом и отдельное здание паркинга со встроенными коммерческими помещениями.

Новый жилой комплекс располагается на улице Стрелочников. Площадь участка составляет около 0,5 гектара, общая площадь жилого дома – более 16 500 кв. м. В доме 273 квартиры, из которых в продаже на данный момент осталось всего две. В наземном паркинге из 80 машиномест свободно одно. На крыше паркинга оборудована лаунж-зона для жителей. На внутренней территории расположены баскетбольный корт, зона воркаут с силовыми тренажерами и игровые площадки для детей.
 
 
 
Дом оборудован индивидуальным тепловым пунктом с погодозависимым управлением, системой приточно-вытяжной вентиляции, системой контроля и управления доступом. Дому присвоен класс энергоэффективности А.
 
В шаговой доступности от новостройки находятся 4 детских сада, 2 школы, 6 супермаркетов, остановки общественного транспорта, включая станцию метро.

Новости рынка недвижимости