На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Экономия до 183 тысяч. До Нового года квартиру в «Уют-Сити» можно купить со скидкой

  • 8.12.2021
  • 314

 Застройщик «Уют-Сити» предоставляет скидку до 183 000 рублей на избранный пул квартир в новой очереди жилого комплекса. В акции участвуют двух- и трёхкомнатные квартиры в 44 и 47 домах.

Со скидкой можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью от 55,4 до 60,6 кв. м или трёхкомнатную площадью от 77,2 до 84,9 кв. м. Стоимость квартир, участвующих в акции (без учёта скидки) от 4,6 до 6,4 млн руб.
 
В настоящее время в микрорайон «Уют-Сити» в реализации находятся квартиры в нескольких готовых домах (в основном четвёртой очереди).
 
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 34 дома. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральной сети «Магнит», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости