На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В «Заповеднике» заработала «бесчеловечная» система пропусков

  • 10.12.2021
  • 422

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о новой системе пропусков, действующей на территории группы посёлков «Заповедник». Её основным элементом стала система считывания номеров, установленная на въездной группе. Теперь для получения гостевого пропуска жителю посёлка не надо звонить на пост охраны. Достаточно через мобильное приложение получить цифровой код, и сообщить его своим гостям. Они должны будут ввести код на терминале, который располагается справа перед въездной группой «Заповедника».

Терминал выдаст пропуск для предъявления сканеру на въезде. Этот пропуск позволяет проехать в «Заповедник» и в конкретный посёлок, куда был приглашён гость. Пропуск единоразовый. При выезде из «Заповедника» его нужно опустить в картоприемник.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 21 поселка, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями.
 
К каждому посёлку «Заповедника» подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазин, гриль-бар, строится спортивный комплекс у пруда. Уже готова площадка для мини-футбола. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка. В этом году в «Заповеднике открылись автомойка GARAGE, кофейня, магазин фермерских товаров Mokоs. Также здесь работают продуктовый и строительный магазины, гриль-бар.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости