На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

METRTV.ru победил в объявленном УПН конкурсе публикаций о рынке недвижимости

  • 20.12.2021
  • 144

 Уральская палата недвижимости подвела итоги ежегодного конкурса журналистских публикаций о рынке недвижимости. На конкурс было подано 32 материала от журналистов 12 екатеринбургских СМИ. В итоге были определены два победителя.

Приз за победу в номинации «Профессиональное освещение рынка недвижимости в 2021 году» получил Губанов Андрей (METRTV.ru) за публикации: «В Екатеринбурге реализована идеальная схема получения земли под застройку» и «"Хвостатые" и "Убитые": в какую недвижимость сейчас вкладываются инвесторы».
 
 
В статье об идеальной схеме рассказывается о том, как предприниматель виртуозно разыграла «многоходовочку» и фактически бесплатно увеличила имеющийся у неё участок во Втузгородке (прицентральный жилой район Екатеринбурга) почти вдвое. Теперь здесь можно построить многоквартирный жилой дом. Правда, такой расклад не устроил жителей квартала. Они пытаются отстоять свой двор в суде.
 
В статье о хвостатых квартирах речь идёт о работе с объектами со сложным правовым статусом и о том, как инвесторы приспособились к сегодняшнему рынку недвижимости.
 
Приз УПН в номинации «За объективное освещение рынка недвижимости в 2021 году» присуждён ИА «Уральский меридиан».

Новости рынка недвижимости