На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиры семейного формата в трёх секциях ЖК «4 YOU» продаются в рассрочку без переплаты

  • 17.2.2022
  • 173

 Компания-застройщик «Атлас Девелопмент» объявила о действии программы беспроцентных рассрочек для покупателей двух- и трёхкомнатных квартир в 1, 2 и 4 секциях жилого комплекса «4 YOU» (для тебя). Период рассрочки – до 30 сентября 2022 года.

Экосистема комфорт-класса «4 YOU» в Екатеринбурге располагается в юго-восточной части жилого района Автовокзал, на участке, ограниченном улицей Онежской и переулком Столярным. Новый квартал займёт пятиугольный участок неправильной формы. По его периметру встанут 4 дома высотой 10, 15, 20 и 25 этажей. В том числе один из домов – семейного формата: в нем будет 40 трехкомнатных квартир, с тёплыми полами во всех помещениях, а на первом этаже дома предусмотрен свой детский сад. Первая очередь жилого комплекса сдаётся в четвёртом квартале 2022 года.
 
Центральная часть квартала будет представлять собой закрытый двор на стилобате. Во дворе предусмотрены авторские детские площадки, зоны workout и барбекю.
 
Как замечают в «Атлас девелопмент», конкурентным преимуществом жилого комплекса является удобное местоположение. Он находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Ботаническая», недалеко от строящегося торгово-транспортного хаба «Золотой», торгового города «Дирижабль» и от выезда на Кольцовский тракт.

Новости рынка недвижимости