На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готов монолитный каркас первого дома ЖК «Космос»

  • 21.2.2022
  • 435

 ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» сообщила о завершении бетонных работ на первом доме жилого комплекса «Космос». Конструктив новостройки, носящей собственное имя «Орион» полностью готов. Параллельно строится второй дом ЖК «Космос» – «Кассиопея».

Жилой дом «Орион» – это 25-этажная односекционная «свечка». Её сдача в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2022 года. Второй дом «Кассиопея» (также 25 этажей) – сдаётся в четвёртом квартале 2023 года.
 
 
Сегодня в жилом комплексе ведутся продажи квартир в двух домах. Здесь можно приобрести студию по цене от 3,56 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,76 млн, двухкомнатную – от 5,4 млн и трёхкомнатную – от 7,14 млн руб. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой.
 
Жилой комплекс «Космос» расположен в прицентральной части Екатеринбурга – на юге жилого района Завокзальный. Это будет обособленный жилой квартал из пяти высоток переменной этажности (19, 18 этажей и три по 25) и тёплого наземного паркинга.
 
 
Каждый дом «Космоса» будет назван в честь созвездия, которое полностью или частично можно увидеть в небе над Екатеринбургом. Отличительной чертой квартала будет аллея полувековых елей. Поблизости от ЖК «Космос» есть круглосуточный гипермаркет, Основинский парк, несколько школ и детских садов, а также ТРЦ «Парк Хаус» с кинотеатром и фитнес-центром.

Новости рынка недвижимости