На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стало известно, что построит «Стройтэк» рядом с Ботаническим садом

  • 15.3.2022
  • 874

 Компания застройщик «Стройтэк» завершает работу над эскизным проектом нового жилого комплекса, строительство которого начинается рядом с Ботаническим садом УрО РАН.

Своё название жилой комплекс Green Garden получил в результате опроса, проведённого в соцсетях. Как пояснили в компании, это будет 25-этажный односекционный жилой дом комфорт-класса с подземным паркингом и закрытой охраняемой территорией.
 
В подъезде дома предусмотрены 4 лифта. На этаже 13 квартир. Здесь будут студии площадью от 21,8 кв. м, однокомнатные квартиры – от 35,6 кв.м, двух- и трёхкомнатные, максимальной площадью 81,75 кв. м.
 
 
Жилой комплекс расположен вдоль улицы 8 Марта в Чкаловском районе Екатеринбурга. С другими районами города его связывает троллейбусное, автобусное и трамвайное сообщение, а также ветка метро.
 
В настоящее время компания «Стройтэк» возводит в Екатеринбурге жилые комлексы «Абрикос», «Атмосфера», «Мохито», «Янтарная долина», «Современник», «РИО». В планах новый жилой комплекс на улице 2й-Новосибирской.

Новости рынка недвижимости