На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

На рынок выйдет жилая новостройка в необычной локации – в посёлке Кедровое за Верхней Пышмой

  • 22.4.2022
  • 415

 Компания-застройщик «Уралснабстрой» получила положительное заключение строительной экспертизы на проект трёхэтажного жилого дома, который планируется построить рядом с перекрёстком улиц Кирова и 40 лет Октября в посёлке Кедровое. Посёлок находится к северу от Екатеринбурга и входит в состав городского округа Верхняя Пышма.

Как пояснили в ООО «Уралснабстрой», в указанной локации компания построит трёхэтажный дом на несколько подъездов с помещениями общественного назначения. Его строительство планируется завершить уже в начале 2023 года. А открыть продажи планируется ближе к концу текущего года. Строительство дома частично финансируется из программы расселения ветхого жилья и программы обеспечения жильём работников бюджетной сферы. Но часть квартир – около 20% от общего количества поступит на открытый рынок.
 
Застройщик пояснил, что ранее, уже построил два малоэтажных многоквартирных дома здесь же рядом на улице Кирова. Квартиры в этих домах приобретали не только местные жители, но и люди из Верхней Пышмы и из Екатеринбурга. Новый дом, считает застройщик, также может быть интересен для покупателей из столицы Урала.
 
Посёлок городского типа Кедровое расположен севернее города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. Расстояние от ЕКАД до Кедрового – 29 километров. В посёлке есть детский сад, средняя школа, Физкультурно-оздоровительный комплекс.

Новости рынка недвижимости