На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК «Уют-Сити» можно купить в ипотеку без первоначального взноса

  • 17.5.2022
  • 187

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» запускает программу, в рамках которой можно приобрести квартиру в жилом комплексе в ипотеку без первоначального взноса. Программа распространяется на договоры купли-продажи заключённые до конца мая 2022 года. В том числе по новой программе возможно приобретение квартир с готовой чистовой отделкой от застройщика. Как замечает девелопер ЖК, такой вариант очень удобен для семей, не имеющих накоплений для первоначального взноса и ремонта.

При покупке квартир в новостройках по жилищным кредитам с господдержкой действует процентная ставка от 8,7% годовых. Кроме того квартиру в ЖК «Уют-Сити» можно купить с применением семейной ипотеки по ставке от 4,7% годовых.
 
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 40 домов. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральных сетей «Магнит» и «Пятёрочка», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости