На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Водная гладь на вертикали. Готовы фасады ЖК «Огни Исети»

  • 25.7.2022
  • 194

 В Группе компаний «БРОЗЭКС» сообщили о почти полной готовности фасадов первого дома ЖК «Огни Исети». Сегодня здесь ведутся завершающие работы по монтажу остекления.

В компании обращают внимание на то, что цвет тонировки центрального остекления Plainbel Green, отличается от крайних секций, имеющих оттенок Silver Gray.

"Во внешнем архитектурном облике здания заложена связь с водным простором пруда и поросшим соснами берегом. Здание контрастирует с плавными горизонталями пруда и стремится вверх, как сосны. Зелёный оттенок символизирует сосны и зелень, а серебряный – водную гладь", – говорит застройщик.

Жилой комплекс «Огни Исети» расположен в северной части жилого района Уктус по адресу: Рощинская, 59. Его первый дом – 20-этажная односекционная высотка с собственной крышной котельной. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в первом квартале 2023 года.
 

Дизайнеры уделили большое внимание местам общего пользования. На первом этаже предусмотрены лаунж-зона для отдыха и встреч, стойка ресепшен, места для хранения колясок. В новостройке предусмотрен подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте из подъезда. Планируется благоустройство не только придомовой территории, но и окрестностей – здесь появится набережная с беседками, небольшим пирсом, прогулочными зонами.
 
Как замечает застройщик, Рощинская в ближайшее время станет более доступной с точки зрения транспорта, сюда будут проложены трамвайная ветка и новая дорога.

Новости рынка недвижимости