На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Актив Девелопмент» построит разумный жилой комплекс рядом с мэрией Верхней Пышмы

  • 19.8.2022
  • 829

 Получено положительное заключение экспертизы на проект комплекса домов «Успенский-смарт», который должен встать в районе пересечения проспекта Успенского и ул. Юбилейной в северо-западной части Верхней Пышмы – города-спутника Екатеринбурга. Фактически новостройка появится между недавно введённым в эксплуатацию новым зданием администрации города и новым помещением ЗАГСа, строительство которого будет завершено в ближайшие дни.

Строительством в данной локации займётся компания «Актив Девелопмент», котрая уже реализовала ряд девелоперских проектов в Верхней Пышме, Берёзовском и Екатеринбурге. Проект новостройки подготовлен архитектурно-проектной компанией «Уралсибпроект».
 
На участке, граничащим с будущей стройплощадкой ЖК «Успенский-смарт», компания «Актив Девелопмент» сегодня строит жилой дом «Успенский премиум». Это будет 16-этажный дом. Его сдача в эксплуатацию планируется в конце текущего года.
 
В настоящее время ГК «Актив-Девелопмент», по данным «Единого реестра застройщиков», занимает 34 место среди девелоперов Свердловской области по объёмам текущего строительства. У компании в процессе строительства сегодня находятся два проекта: ЖК «Тихий центр-3» и ЖК «Успенский премиум». Оба в Верхней Пышме.

Новости рынка недвижимости