На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Астра» стала лидером по вводу жилья на Среднем Урале

  • 23.8.2022
  • 338

 Согласно данным, опубликованным на сайте Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), компания «Астра-Девелопмент» заняла первое место по вводу жилья в Свердловской области в первом полугодии 2022 года. За шесть месяцев девелопер ввёл в эксплуатацию 55,7 тыс.кв. м жилья. Это составило 11,77% от общего объёма ввода жилья в регионе.

Сегодня «Астра-Девелопмент» реализует несколько строительных проектов на территории Екатеринбурга и Верхней Пышмы. В том числе достаточно масштабные. Такие жилые комплексы, как «Белый парус», «Новый ВИЗ», «На Тенистой», «Шолохов» – являются полноценными кварталами с собственной инфраструктурой.
 
 
Ранее сообщалось, что в планах компании строительства жилого комплекса на Татищева (жилой район ВИЗ), высотки переменной этажности на юге Уктуса и комплекса высоток на ул. Репина (жилой район Юго-западный), 
 
В этом году компания планирует ввести в эксплуатацию» первую и вторую очереди ЖК «Домино», а также жилой комплекс «Эстет».
 
ЖК «Эстет» расположен в жилом районе Автовокзал, рядом с перекрёстком улицы Белинского и Переходного переулка. Это 14-этажный двухсекционный дом. Предусмотрена наземная парковка. Во дворе – функциональные зоны для спорта и игр детей разного возраста, зона отдыха, спортивная площадка. Рядом с ЖК есть удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, в 10 минутах станция метро, также в пешей доступности торговый центр «Мегаполис», три образовательных учреждения: две средних школы (одна из которых с углубленным изучением отдельных предметов) и гимназия с профильным изучением французского языка.

Новости рынка недвижимости