На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готов монолитный каркас первого дома ЖК Veer Park

  • 30.8.2022
  • 328

 Застройщик ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург» сообщил о завершении бетонных работ на первом доме жилого комплекса Veer Park. Конструктив новостройки полностью готов. Это будет 25-этажный односекционный дом. Его сдача в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года.

Параллельно на площадке ЖК Veer Park строится второй дом – также 25-этажный. Он должен быть готов в первом квартале 2024 года.
 
Сегодня в жилом комплексе ведутся продажи квартир в двух домах. Здесь можно приобрести студию по цене от 3,51 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,96 млн, двухкомнатную – от 6,18 млн и трёхкомнатную – от 8,11 млн руб. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой.
 
 
Жилой комплекс Veer Park расположился недалеко от перекрёстка улиц Космонавтов и Шефской, рядом с ТЦ Veer Mall. Квартал будет состоять из одиннадцати 25-этажных домов. В одном из домов планируется разместить детский сад.
 
В пешей доступности от Veer Park есть станция метро, кроме того, рядом проходит трамвайная линия «Екатеринбург – Верхняя Пышма». Также имеется удобный выезд на ЕКАД. С новостройкой соседствуют крупный торговый центр Veer Mall, центр торговли Metro Cash and Carry и строительный гипермаркет Castorama. На территории соседнего квартала запланировано строительство школы, медицинского учреждения и других социальных объектов.

Новости рынка недвижимости