На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В лесах под Сысертью обнаружен «Изумруд». В «Заповеднике» третий старт продаж в этом году

  • 21.9.2022
  • 192

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о старте продаж участков в посёлке «Изумруд». В посёлке 87 земельных участков под ИЖС, площадью от 7 до 30 соток. Стоимость земли на старте продаж – от 230 тыс. руб. за сотку.

«Изумруд» – двадцать четвёртый поселок в группе поселков «Заповедник». Он расположен в центральной части «Заповедника» рядом с посёлком «Косуля». Инженерные сети по посёлку будут проложены подземным способом. Запроектированы газопровод, водопровод, проводной интернет и электросети – 15 кВт на участок. На территории посёлка будут проложены асфальтированные дороги и смонтировано светодиодное уличное освещение.
 
 
Как замечает застройщик, в «Изумруде» есть участки под любые запросы – есть участки с выходом в лес, есть участки с деревьями и участки на открытой местности. Можно выбрать землю рядом с детской площадкой или с выходом на прогулочную тропу. Некоторые земельные наделы имеют ограниченное количество соседей, а правильная форма участков упрощает проектирование дома и других построек.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 24 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазины, гриль-бар, кофейня, автомойка, строится спортивный комплекс у пруда. Зимой для жителей поселка организуется лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости