На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Первый взнос за участок – 5 тысяч. Рассрочка для покупателей земли в КП «Кургановский»

  • 21.10.2022
  • 265

 Застройщик коттеджного посёлка «Кургановский» – компания «Земля 96» – сообщил, что покупатели земельных участков могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на срок до двух лет. Чтобы стать владельцем участка, достаточно выплатить начальную сумму в размере от 5000 руб. Оставшуюся сумму можно внести в январе 2023 года, либо гасить равными платежами в течение оговорённого срока, до двух лет. Предложение действует до 31 декабря. 2022 года.

КП «Кургановский» расположен вблизи Полевского тракта, в 27 километрах от центра Екатеринбурга. В шаговой доступности от посёлка находится остановка общественного транспорта. Вдоль посёлка, с запада на восток протекает река Теплая. В пяти километрах находится спортивный комплекс «Кургановский». Площадь посёлка – 201 гектар – разбита на 290 индивидуальных участков площадью от 10 до 22 соток. Застройщик реализует два вида земельных наделов – участки в поле или с хвойными деревьями на территории. КП располагается на землях населённых пунктов с разрешённым использованием – дачное строительство.
 
Посёлок активно развивается. Недавно здесь была смонтирована третья подстанция. Она повысит надёжность энергоснабжения «Кургановского» и обеспечит энергией новые кварталы, в которые уже проложены электросети.

Новости рынка недвижимости