На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК «Уют-Сити» можно купить в ипотеку под 1% годовых

  • 21.10.2022
  • 329

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» сообщил о действии процентной ставки от 1% годовых по программе «Госпрограмма 2020». Ипотека на данных условиях действует при покупке готового жилья. Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей. Первоначальный взнос – от 15%.

Сегодня в ЖК «Уют-Сити» можно купить однокомнатную квартиру по цене от 3,23 млн руб, двухкомнатную – от 3,95 млн, трёхкомнатную – от 4,53 млн руб. Есть двухуровневые квартиры, квартиры со вторым светом. Они передаются покупателям с отделкой под чистовую.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введён в эксплуатацию 41 дом. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральных сетей «Магнит» и «Пятёрочка», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости