На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК «Эстет» можно купить со скидкой до 5%

  • 2.11.2022
  • 404

 Застройщик жилого комплекса «Эстет» –  «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о действии акции – при 100-процентной оплате, в том числе с помощью ипотеки, покупатель квартиры в ЖК «Эстет» получает скидку в размере до 5% от стоимости объекта. Период действия акции – до 30 ноября 2022 года.

Жилой комплекс «Эстет» сдаётся в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года. Сегодня в новостройке можно приобрести двухкомнатную квартиру по цене от 7,2 млн руб., трёхкомнатную – от 9,29 млн руб. Цены указаны без учёта скидки. Квартиры в новостройке сдаются с чистовой отделкой.
 
 
ЖК «Эстет» расположен в жилом районе Автовокзал, рядом с перекрёстком улицы Белинского и Переходного переулка. Это 14-этажный двухсекционный дом. Предусмотрена наземная парковка. Во дворе – функциональные зоны для спорта и игр детей разного возраста, зона отдыха, спортивная площадка. Рядом с ЖК есть удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, в 10 минутах станция метро, также в пешей доступности торговый центр «Мегаполис», три образовательных учреждения: две средних школы (одна из которых с углубленным изучением отдельных предметов) и гимназия с профильным изучением французского языка.

Новости рынка недвижимости