На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Гринвич – недвижимость для жизни» открыл продажи квартир в ЖК «Сезоны»

  • 26.12.2022
  • 407

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила о начале продаж квартир в первом доме жилого комплекса «Сезоны» на Уктусе. Дом введён в эксплуатацию, квартиры в нём передаются покупателям с чистовой отделкой. Новый владелец может вселяться сразу после заключения договора.

Сегодня в первом доме ЖК «Сезоны» можно купить студию по цене от 3,4 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,21 млн, двухкомнатную – от 4,91 кв. м. В продаже имеются квартиры на этажах с 7-го по 18-й. В том числе, есть квартиры с тёплыми лоджиями.
 
 
Жилой комплекс «Сезоны» расположен на ул. Щербакова. С одной стороны новостройки берег Нижне-Исетского пруда, с другой стороны – Уктусские горы. На территории комплекса будут соседский центр и благоустроенная набережная, на которой предусмотрены воркаут зоны, детские городки, места для отдыха, амфитеатр и смотровая площадка.
 
В шаговой доступности есть детский сад №16, школа №91, термы «Баден-Баден», ТРК «Глобус», аквапарк «Лимпопо», кинотеатр «Кинодом» и океанариум, Уктусские горы и лесопарк.

Новости рынка недвижимости