На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой комплекс «Совушки» стал номинантом премии Urban Awards 2023

  • 6.3.2023
  • 232

 Холдинг «Партнёр» сообщил о выдвижении своего жилого комплекса «Совушки» на Федеральную премию Urban Awards 2023. Малоэтажный ЖК заявлен сразу в пяти номинациях.

Как отмечают в оргкомитете Urban Awards: «Наши специалисты проверили анкету проекта на наличие необходимой документации и полноту предоставленной информации, а также его соответствие выбранной номинации. Теперь ЖК «Совушки» официально считается номинантом премии Urban Awards 2023.
 
 
Жилой комплекс допущен к участию в пяти номинациях:
 
  • Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры.
  • Региональный комплекс года с лучшей инфраструктурой.
  • Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса.
  • Лучший региональный проект комплекса освоения территорий.
  • Лучший региональный малоэтажный комплекс.
Жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в юго-западной части Чкаловского района города, в 10 минутах езды до ЕКАД. Сам ЖК – это комплексная застройка с собственной инфраструктурой. Сегодня в «Совушках» в реализации находятся индивидуальные дома по цене от 22 млн руб, двухэтажные квартиры-таунхаусы – от 9,16 млн руб. Кроме того, в многоквартирном доме ГП-1 можно купить квартиру по цене от 3 млн руб. Дом четырёхэтажный. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года.
 
 
В жилом комплексе имеется клуб жильцов, в котором действуют секция йоги, кружок самодеятельности, проходят мастер-классы для детей. Предусмотрено строительство детского сада и школы, запроектированы зоны отдыха, детские площадки. Через жилой комплекс проходит два городских автобусных маршрута. 
 
На территории «Совушек» есть лесной массив. Он занимает территорию 15 гектаров. Застройщик намерен благоустроить этот природный объект и превратить его в большую парковую зону.

Новости рынка недвижимости