На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В коттеджном посёлке «Урман» началось строительство въездной группы

  • 3.5.2023
  • 645

 Девелопер коттеджного посёлка «Урман» сообщил о начале строительства въездной группы. Она будет состоять из помещения для охраны и навеса в зоне проезда автомобилей. Проект въездной группы разработан в партнёрстве с Архитектурной Студией 20/10.

«Пространство должно быть красивым не только на вашем участке, но и вокруг. Поэтому в «Урмане» даже въездная группа будет архитектурным объектом» – говорит застройщик.
 
Под будущую входную/въездную группу уже заложен фундамент и проведены коммуникации.
 
«Урман» – совместный девелоперский проект предпринимателя Рамиля Гайфулина и компании Hauswerk. Коттеджный посёлок «Урман» находится на месте бывшего дома отдыха «Ёлочка» на берегу Ревдинского водохранилища – 55 км. от Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту. В посёлке есть свой пляж и пирс. На территории 148 участков от 8 до 16 соток. Участки продаются только с подрядом. Стоимость земли – от 200 тыс. руб. за сотку, коттеджа – от 8,19 млн руб.
 
Застройку ведёт сам девелопер – компания «Хаусверк». Это гарантирует сохранение общей концепции. Облик посёлка не должен потерять актуальность в ближайшие 10-20 лет. Девелопер предлагает пять базовых проектов коттеджей площадью от 93 до 169 кв. м. Плюс десять опциональных решений. Все постройки выполняются в едином стиле, но можно выбрать коттедж с плоской либо со скатной кровлей. В отделке фасадов применяется классическое сочетание трёх фактур и трёх цветов – деревянный планкинг, крупноформатный керамогранит и однотонная фактурная штукатурка.
 
Каждый коттедж получит  приточно-вытяжную вентиляцию с рекуперацией тепла и грунтовым теплообменником для пассивного охлаждения дома, в каждом будет установлена полноценная система автоматизации комфорта (умный дом) с голосовым управлением, с автоматическим поддержанием комфорта и удаленным мониторингом параметров.

Новости рынка недвижимости