На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи четвёртого дома ЖК «Мир Труд Май»

  • 13.11.2023
  • 319

 Компания АСЦ «Правобережный» сообщила о начале продаж квартир в четвёртом доме (четвёртой очереди) жилого комплекса «Мир Труд Май» на Уралмаше. Это дом переменной этажности – до 27 этажей. Его ввод в эксплуатацию планируется в IV квартале 2025 года. 

Также в настоящее время в ЖК «Мир Труд Май» в реализации находится третий дом (третья очередь). Его ввод в эксплуатацию планируется в первом квартале 2024 года. Это 6-секционный дом высотностью 8-10 этажей. Сегодня здесь можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,14 млн руб., двухкомнатную – от 4,23 млн, трёхкомнатную – от 5,4 млн руб.
 
Жилой комплекс «Мир Труд Май» расположен на ул. Калинина, 59, в центральной части жилого района Уралмаш. Первые две очереди жилого комплекса уже сданы в эксплуатацию.
 
Дома жилого комплекса «Мир Труд Май» образуют закрытое от машин и посторонних глаз, дворовое пространство с зоной отдыха, детскими и спортивными площадками. Проект жилого комплекса предполагает строительство ещё одного многоквартирного дома с, подземным и наземным паркингом для автомобилей. В шаговой доступности от ЖК имеются остановки общественного транспорта, 9 детских садов, 3 школы и 2 гимназии, поликлиника и больница, более 10 продуктовых магазинов.

Новости рынка недвижимости