На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

При «пакетной» покупке квартиры в ЖК «Темп» предоставляется скидка 2% на всё

  • 1.12.2023
  • 212

 Девелопер жилого комплекса «Темп» – ГК «Практика» – запустил программу новогодних акций и спецпредложений для покупателей квартир в его новостройках.

Клиент, приобретающий одновременно квартиру и машиноместо или кладовую в ЖК «Темп» получит скидку в размере 2% от общей стоимости договора. А покупатель двухкомнатной квартиры площадью от 80 кв. м сможет воспользоваться траншевой ипотекой по схеме 10-90. Банк разделяет сумму кредита на две части: первый транш 10% перечисляется сразу после заключения договора, второй – 90% за квартал до ввода дома в эксплуатацию. Предложение действительно до 30 декабря 2023 года.
 
 
Кроме того, все покупатели квартир в новостройках от группы «Практика» могут оформить беспроцентную годовую рассрочку, либо согласовать с застройщиком индивидуальный график платежей.
 
Жилой комплекс «Темп» располагается в южной части Уралмаша, в границах улиц XXII Партсъезда – 40-летия Октября – Хмелёва – Красных партизан. В настоящее время в реализации четыре секции, высотностью от 12 до 22 этажей. Их ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2024 года. Квартиры будут передаваться собственникам с предчистовой отделкой.
 
В составе ЖК будет двухуровневый подземный паркинг на 174 места, здесь же индивидуальные кладовые по 3-5 квадратных метров. Доступ в паркинг возможен на лифте из подъезда. На первом этаже предусмотрены велосипедные, колясочные и лапомойка для животных. Двор приватный, расположен на стилобате.

Новости рынка недвижимости