На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупателям двухкомнатных квартир в ЖК «М1» предложили траншевую ипотеку и кэшбэк

  • 3.12.2023
  • 334

 Девелопер жилого комплекса «М1» – ГК «Практика» – запустил программу новогодних акций и спецпредложений для покупателей квартир в его новостройках. Клиент, приобретающий двухкомнатную квартиру площадью от 78 кв. м в жилом комплексе «М1» на Исети, получит кэшбэк 100 тыс. руб. на покупку машиноместа в паркинге. Также он сможет воспользоваться траншевой ипотекой по схеме 10-90. Банк разделяет сумму кредита на две части: первый транш 10% перечисляется сразу после заключения договора, второй – 90% за квартал до ввода дома в эксплуатацию. Предложение действительно до 30 декабря 2023 года.

Жилой комплекс «М1» строится по адресу: ул. Молодогвардейцев, 1. Новостройка встанет рядом со школой-интернатом №6, на углу ул. Рощинской и Молодгвардейцев.
 
В составе ЖК будет односекционный дом высотностью 25 этажей с подземным паркингом на 78 машиномест и коммерческим помещениями на первом этаже. Дом будет оборудован собственной котельной. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2024 года.
 
В жилом комплексе планируется организация приватного двора с функциональным зонированием на игровую, спортивную и лаунж-зону. Еще одно пространство для отдыха – большой холл – будет в самом доме.
 
Рядом с новостройкой пройдёт перспективная трамвайная линия, которая соединит жилой район Ботанический с микрорайоном Новокольцовский.

Новости рынка недвижимости