На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи четвёртого дома Брусники в Академическом

  • 16.3.2024
  • 579

 Компания-застройщик Брусника сообщила о начале продаж квартир в четвёртом доме в микрорайоне Академический. Это будет восьмисекционный 9-этажный дом-квартал, образующий замкнутый контур. Ввод дома в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2026 года.

В новостройке предусмотрен одноэтажный подземный паркинг на 99 машиномест. Кроме того, жители смогут пользоваться многоуровневым паркингом, который появится по соседству. В четвёртом доме будет 374 квартиры (21 739 кв. м жилья), в том числе: 219 однокомнатных, 72 двухкомнатные, 82 трёхкомнатные и одна четырёхкомнатная. На цокольном этаже 292 индивидуальных кладовых, велосипедная и колясочная.
 
 
В квартиры, расположенные на первом этаже нового дома нельзя попасть из подъезда. Во всех отдельный вход с улицы, а со стороны двора - террасы. Высота потолков до 3,7 метра.
 
Одна из фишек проекта - линейный парк с дождевым садом, ручьями и имитацией поваленных деревьев. Также рядом с Домом 4 предусмотрен сквер с сенсорной тропой - она разделена на сегменты, устланные разными материалами: песком, еловыми шишками, круглыми камешками.
 
На старте продаж в четвёртом доме можно купить однокомнатную квартиру по цене от 5,12 млн руб., двухкомнатную – от 7,53 млн, трёхкомнатную – от 10 млн руб. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую.
 
Квартал «Брусника в Академическом» будет состоять из девяти домов переменной этажности. Дворы домов закрытые, в них будут организованы детские площадки, зоны тихого отдыха и для занятий спортом. Причём здесь не будет площадок для шумных командных игр типа баскетбола/футбола. шумные активности будут вынесены на межквартальные площадки. В оформлении дворов планируется использовать подход «скандинавский натурализм» – много зелени и близкие к природным ландшафты.

Новости рынка недвижимости