На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик жилого комплекса «Культура» построит спортивно-досуговый городок для всех

  • 19.3.2024
  • 462

 Специализированный застройщик «Спецстрой» завершает проектирование общественного пространства, которое будет сформировано в посёлке Кирпичный, рядом со строящимся ЖК «Культура» и с уже имеющимся на территории посёлка ЖК «Золотая горка».

В составе общественного пространства предусмотрены площадка для мини футбола и баскетбола, трибуна для болельщиков, скейтпарк и площадка с уличными тренажерами. Общая территория объединит новые постройки и уже имеющиеся дома. Как замечает застройщик: «Жители ЖК "Золотая горка" получат не только соседство (в виде ЖК "Культура"), но и новое пространство для досуга».
 
 
Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Культура» расположен в посёлке Кирпичный, рядом со Среднеуральском, в 5 километрах от северной дуги ЕКАД. Сегодня в первом и втором домах жилого комплекса можно приобрести двухкомнатную квартиру по цене от 3,11 млн руб., трёхкомнатную – от 4,5 млн руб. По желанию покупателя, квартира ему будет передана с чистовой либо с предчистовой отделкой.
 
 
Первый и второй дома ЖК «Культура» имеют по четыре этажа. Их ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2025 года. Особенность новостройки – увеличенные окна, панорамное остекление выходов на балконы и лоджии. Есть квартиры с террасами и видом на лес, квартиры на первых этажах с приватными огороженными террасами. Отделка холлов по дизайн-проекту в ЭКО-стиле. Жилой комплекс получит свою газовую котельную, артезианскую скважину. Проектом предусмотрено благоустройство, обильное озеленение, игровые и спортивные площадки, дорожки для прогулок и бега.
 
ЖК «Культура» находится в двух минутах ходьбы от леса, в двух километрах расположен пляж Исетского водохранилища, на таком же расстоянии – Среднеуральск, рядом с ЖК есть остановка автобуса (в том числе пригородного №111 Среднеуральск-Екатеринбург), магазины, школа.

Новости рынка недвижимости