На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи проекта в Академическом от застройщика ТОЛК

  • 8.4.2024
  • 637

 Застройщик ТОЛК объявил продажи квартир сразу во всех четырёх секциях своего проекта в Академическом. Жилой комплекс комфорт-класса расположен на территории 14-го квартала Академического, между улицами Академика Парина и Ландау. Он будет состоять из четырёх корпусов/секций переменной высотности – от 17 до 25 этажей – объединённых остекленным фасадом. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2026 года.

Сегодня в проекте в Академическом можно купить студию по цене от 4 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,8 млн, двухкомнатную – от 6,9 млн, трёхкомнатную – от 9,5 млн руб. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой под чистовую.
 
 
Особенность новостройки – высота потолков от 2,72 до 3,5 метра, наличие квартир с мастер-спальнями, с гардеробными, с тёплыми лоджиями. В доме будет 80 кладовых и 10 помещений под коммерцию. Парадные спроектированы по принципу безбарьерной среды с прозрачными входными группами и сквозными холлами предусмотрены мягкие зоны. Домофон расположен в теплом тамбуре.
 
У жителей новостройки будет свой закрытый двор с зонами для отдыха и игры, детские площадки будут организованы в отдалении от спортивных зон. В центре двора предусмотрен арт-объект. Доминантой детского городка будет комплекс с горками.
 
Рядом с проектом в Академическом расположены Дворец Дзюдо, Академия тенниса, Преображенский парк со своим собственный прудом. На территории соседнего квартала формируется медицинский кластер, в который, в том числе войдёт Уральский НИИ охраны материнства и младенчества. В пешей доступности появятся два торговых центра, шесть детских садов, рассчитанные на 1450 мест, и две школы на 1700 мест.

Новости рынка недвижимости