В доме «Викулов» на ВИЗе пройдёт день открытых дверей. Дом готов, можно сразу заселяться
Компания «СКМ Девелопмент» проведёт в эту субботу (6 июня) день открытых дверей в доме «Викулов». Все желающие смогут осмотреть двор, общественные пространства, пройти по свободным квартирам. Будут проведены две экскурсии: первая – с 11.00 до 13.00, вторая – с 14.00 до 16.00. Записаться на участие в дне открытых дверей можно на застройщика.
Дом «Викулов» был введён в эксплуатацию осенью 2025 года. В нём ещё есть некоторое количество свободных квартир. Сегодня здесь можно купить студию по цене от 7,5 млн руб., однокомнатную квартиру – от 11,16 млн, двухкомнатную – от 13,26 млн, трёхкомнатную – за 17,57 млн руб. В квартирах чистовая отделка.
Дом «Викулов» расположен в прицентральной части Екатеринбурга – в жилом районе ВИЗ, в квадрате улиц Крауля – Заводская – Викулова – Металлургов. Это новостройка комфорт-класса – одноподъездный 15-этажный дом с двумя лифтами и подземным паркингом. Прямо под окнами дома расположились школа и садик.
На первом этаже есть коммерческие помещения под офисы с отдельным входом. Также предусмотрены дизайнерский холл с игровой зоной, гостевой санузел, лапомойка, сервисный холл (для транспортировки мебели и строительных материалов). Двор зонирован по возрастам и активностям: для детей – детская площадка, для взрослых – лаунж-зона, для спортсменов – зона воркаута.











