Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
176 610 ₽/м²
↑ 7,5% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 594 ₽/м²
↑ 18,4% за 12 мес.
Продажи новостроек · Июль 2026
2 481 сделок
↓ 5,3% к июню
Вторичка, сделки · Июль 2026
12 431 сделок
↑ 7,7% к июню
Ключевая ставка ЦБ РФ
14 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

На Урале новостройки наполовину состоят из однокомнатных квартир

  • 1.11.2011
  • 1220

В мэрии Екатеринбурга обнародовали дифференциацию жилищного рынка. Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий провел совещание с представителями строительных организаций столицы Урала.

На сегодняшний день в Екатеринбурге введено в эксплуатацию 520 тысяч квадратных метров жилья многоэтажного и индивидуального типа. Дифференциация жилищного рынка выглядит следующим образом. Введено в эксплуатацию 2805 однокомнатных квартир, 1518 двухкомнатных квартир, 1131 трехкомнатных, а также 128 четырехкомнатных квартир.

Традиционно ввод жилья в эксплуатацию приходится на конец года. Нет никаких сомнений в том, что Екатеринбург с поставленной задачей справится и завершит 2011 год, прибавив еще один миллион квадратных метров жилья.

Источник: ekburg.ru

Новости рынка недвижимости