Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 600 ₽/м²
↑ 6,88% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Апр 2026
2 061 сделок
↓ 13,98% к марту
Вторичка, сделки · Апр 2026
11 039 сделок
↑ 0,84% к марту
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Более 380 млн рублей планируется направить на расселение ветхого жилья

  • 29.12.2011
  • 1818

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Свердловской области об использовании лимитов 2011 года на строительство в 2012 году малоэтажного жилфонда, предназначенного для расселения аварийных домов, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Со ссылкой на министра Николая Смирнова в пресс-релизе сообщается, что на реализацию второй региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 2011-2012 годы» из средств корпорации в 2012 году поступит 236,5 млн рублей, финансирование из областного и местных бюджетов составит порядка 144 млн.
 
По словам Н.Смирнова, в реализации программы примут участие пять муниципальных образований: города Сухой Лог и Заречный, Арамильский и Берёзовский городские округа, посёлок Верхние Серги.
 
Источник: Интерфакс
 

Новости рынка недвижимости