На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Николин ключ» стал призером конкурса недвижимости «Народный выбор»

  • 11.8.2014
  • 979
Проект Управляющей компании «AVS Девелопмент» - коттеджный поселок «Николин ключ» -вошел в тройку призеров смотра-конкурса «Народный выбор», который прошел в рамках «Ярмарки недвижимости» в День строителя, 9 августа, в ЦПКиО им. В. Маяковского.
 
В течение всего праздничного дня посетители парка могли ознакомиться с выставкой, где были представлены описания жилых комплексов и коттеджных поселков от ведущих застройщиков Екатеринбурга и проголосовать за лучшие, по их мнению, объекты загородной и городской недвижимости. Здесь же работали представители банков и агентств недвижимости, которые консультировали посетителей по покупке жилья в представленных объектах.
 
«Подобные смотры-конкурсы – очень ценны для нас, застройщиков. Мы впервые участвуем в этом проекте и очень довольны результатом. Такие выставки позволяют наиболее точно и полно оценить нашу целевую аудиторию и в дальнейшем организовывать нашу работу с максимальным учетом предпочтений клиентов», - рассказала заместитель генерального директора Управляющей компании «AVS Девелопмент» Анастасия Дударева.
 
Увидеть экспозицию конкурса недвижимости «Народный выбор», а так же проголосовать за понравившийся проект можно будет в День города, 16 августа, на Площади 1905 года.

Новости рынка недвижимости