Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры

  • опубликовано 14.08.2011 , обновлено 27.04.2026
  • 458
Город:Екатеринбург
Рынок:вторичный
Количество комнат:4
Из них изолированных:3
Планировка:полнометражная
Общая площадь:96 м2
Жилая площадь:68 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Материал стен:блок
Санузел:совмещенный
Год постройки:1958
Стеклопакеты:Пластик
Перепланировка:зарегистрирована
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:удовлетворительное
Цена:
4 000 000
Объявление снято с публикации
Торг:Да
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:Да

Рядом с домом есть всё. Также, через дорогу находится капитальный гараж.
Рассмотрю варианты обмена с доплатой.

Сумма кредита
4000000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Машиностроителей, 12

    • 55.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    5 200 000 ₽ (93700 ₽/м2)
    Продаётся 2-комнатная квартира мкр Уралмаш Приглашаем вас оценить уникальную возможность приобретения просторной 2-комнатной квартиры площадью 55,5 м², расположенной в мкр Уралмаш, Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. Здесь царит атмосфера спокойствия и комфорта, несмотря на близость городской суеты. Преимущества квартиры Просторная жилая зона подойдёт для небольшой семьи Высокие потолки, и большие площади комнат создающие ощущение простора и свободы Уютная функциональная кухня площадью Окна квартиры выходят на Южную сторону Удобная инфраструктура рядом: парки и скверы, многочисленные кафе и рестораны, остановочные пункты общественного транспорта автобус и трамвай прямо у дома, фитнес-клубы и медицинские учреждения, детские сады в пешей доступности Дом привязан к муниципальной школе: 117. Технические характеристики 5 этаж пятиэтажного кирпичного дома. Жилая площадь: 31,6 м². Площадь кухни: 8 м². Потолки 2,9 метра. Пластиковые окна. Всего 4 квартиры на этаже. Раздельный санузел, с местом для стиральной машины О доме: Хорошие доброжелательные соседи и жильцы Имеется общедомовой чат по решению вопросов Дом под управлением УК «Орджоникидзевская ужк» с 04.06.2015 Замена системы ХВС, ГВС, электросети и кап.ремонта дома проводился в 2021 году О собственниках и документах: 3 взрослых собственника В собственности более 15 лет Обременение Ипотека Абсолют Банк (остаток мене 300т.р) Долги отсутствуют Чистая история объекта, документы проверены и готовы к сделке Покупка в Ипотеку возможна Дополнительные бонусы Отличная звукоизоляция обеспечивает комфортную жизнь без шума извне. Во дворе бесплатная парковка, всегда есть места! Остается в квартире: Кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, шкаф возле ванной. Идеальное решение для тех, кто мечтает жить в просторной квартире с развитой инфраструктурой и возможностями для комфортной семейной жизни. Поможем с ипотекой.Звоните, договоримся о просмотре! ID объекта в нашей базе: 1688
    размещено: 27.04.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 2-к квартира, Машиностроителей, 12

    • 56.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    5 250 000 ₽ (92900 ₽/м2)
    Объект № 197517. Продается 2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира очень теплая, все окна выходят на солнечную сторону. Полнометражная, с квадратной кухней, большим залом 19 кв.м, раздельным санузлом и кладовкой. Перекрытия дома капитальные. Коммуникации поменяны. Подъезд чистый, ухоженный, соседи тихие. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, садик, большой плюс - рядом выезд на Серовский тракт. Во дворе много парковочных мест. Мебель в квартире можем оставить, можем вывезти - по договоренности с покупателем. Один взрослый собственник, на сделку выйдем быстро. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.02.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 2-к квартира, Машиностроителей, 12

    • 56.1 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние:
    5 550 000 ₽ (98900 ₽/м2)
    Продаётся уютная квартира в зеленом и спокойном районе Екатеринбурга, расположенная по адресу: микрорайон Уралмаш, на пересечении улиц Машиностроителей и 40-летия Октября. Это прекрасное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие, без суеты центральных улиц. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 56.1 квадратных метров, жилой площадью 33.3 квадратных метра и кухней размером 7.8 квадратных метров. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1959 году, что придает ей особый шарм и атмосферу прошлого времени.Главные преимущества:-Стильный ремонт- кондиционер- Удобная планировка- Высокие потолки 3 метраРазвитая инфраструктура района:- Школы и детские сады- Магазины и аптеки- Удобная транспортная доступностьПриглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждет своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем ID объекта в нашей базе: 17789
    размещено: 13.08.2025 , обновлено: 17.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 12 (Уралмаш) - фото квартиры 23 февраля 2024 90 дн. 2 56.4 4/5 4 290 000
Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 12 (Уралмаш) - фото квартиры 24 марта 2023 90 дн. 1 42 5/5 3 570 000
Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 12 (Уралмаш) - фото квартиры 25 мая 2023 90 дн. 3 80 4/5 5 800 000
Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 12 (Уралмаш) - фото квартиры 2 марта 2023 90 дн. 3 80 4/5 6 000 000