Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Стачек, 70

  • опубликовано 10.09.2019 , обновлено 19.04.2026
  • 246
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1989 года
Количество комнат:3
Общая площадь:60.2 м2
Жилая площадь:46.5 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:8 / 9
Санузел:раздельный
Год постройки:1989
Цена:
4 900 000
Объявление снято с публикации
Ипотека:возможна

Продается: отличная 3к квартира площадью 60.2 м2 +2 балкона

РАЙОН:
-Орджоникидзевский

ДВОР:
-Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много парковочных мест.

ДОМ:
-Кирпич В любое время года в квартире тепло.

КВАРТИРА:
- Большая кухня 9 м2, комнаты 16,9 - 11,1 – 9.5м2. В квартире выполнен ремонт. Межкомнатные двери, ламинат, сейф дверь, натяжные потолки, пластиковые окна, санузел в кафель от пола до потолка.

Раздельные комнаты, на разные стороны.

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Лицей
- Детский сад, рядом с домом
- Музыкальная школа возле дома
- Школы
- 5 минут до метро
- Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
-Никакой комиссии при покупке!

Звоните и приходите на просмотр

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.

У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №8100149#

Сумма кредита
4900000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Стачек, 70

    • 61.5 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    7 300 000 ₽ (118700 ₽/м2)
    Просторная квартира в надежном кирпичном доме с выгодным расположением — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Здание находится в ведении ТСЖ, которое уделяет внимание жизни сообщества: регулярно проводятся детские праздники, создавая хорошую атмосферу для семей с детьми. Территория дома полностью огорожена и охраняется, что обеспечивает спокойствие жильцов. На закрытой территории оборудована детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. В квартире требуется ремонт, но заменены все стояки и окна, что гарантирует отсутствие проблем с коммуникациями. ID объекта в нашей базе: 6288
    размещено: 14.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 24 августа 2025 90 дн. 3 60.1 4/9 7 099 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 3 62.1 1/9 6 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 21 августа 2025 90 дн. 3 60.8 8/9 6 950 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 5 августа 2025 90 дн. 3 61 4/9 7 300 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 10 апреля 2025 90 дн. 3 61 4/9 7 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 5 июня 2025 90 дн. 3 61 5/9 7 750 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 16 мая 2025 90 дн. 4 77 8/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 1 декабря 2023 90 дн. 4 76.7 8/9 7 100 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 20 июля 2023 90 дн. 4 76.7 8/9 6 600 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 19 мая 2023 90 дн. 1 36.6 6/9 3 700 000
18 января 2023 90 дн. 4 76.4 5/9 6 900 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 7 марта 2023 90 дн. 3 61 6/9 5 550 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 26 июля 2023 90 дн. 4 76 8/9 7 600 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 10 января 2023 90 дн. 4 76.4 5/9 7 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 11 декабря 2022 90 дн. 4 75.7 2/9 6 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 26 января 2023 90 дн. 3 61.2 3/9 5 900 000
14 октября 2022 90 дн. 3 61.2 3/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 27 сентября 2022 90 дн. 1 35.2 9/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 8 сентября 2023 90 дн. 3 61.3 5/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 13 сентября 2022 90 дн. 1 36.3 8/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 31 марта 2022 90 дн. 2 48.8 3/9 4 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 12 мая 2022 90 дн. 1 35.2 9/9 3 490 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 2 декабря 2021 90 дн. 1 36.4 5/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 7 октября 2021 90 дн. 1 36.7 5/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 17 июня 2021 90 дн. 3 62 2/9 5 030 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 29 апреля 2021 90 дн. 4 75.5 5/9 5 800 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 8 декабря 2020 90 дн. 2 48.6 5/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 20 марта 2020 90 дн. 2 49.7 9/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 4 декабря 2019 90 дн. 1 36.8 1/9 2 690 000
Екатеринбург, ул. Стачек, 70 (Эльмаш) - фото квартиры 4 июня 2020 90 дн. 1 38 5/9 2 950 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 3-к квартира, Замятина, 38/1

    • 59.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: плохое
    4 500 000 ₽ (75600 ₽/м2)
    Продаем 3х квартиру.Дом в тишине и рядом с лесом. Рядом магазин.транспорт.школа и детские сады.Район активно развивается .В шаговой доступности кольцо трамвайное " Эльмаш" где расположены аптеки.магазины.почта.Сбербанк.стадион с бассейном "Калининец"Готовы рассмотреть обмен на " малосемейку"Документы в порядке, к сделке готовы. Два взрослый собственника, обременений, долгов исполнительных листов нет.Мат.капитал не использовался.Мы работаем для вас:пн-пт - с 10 до 20,сб - с 10 до 17,вс - нерабочий день. ID объекта в нашей базе: 730
    размещено: 30.04.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Лобкова, 30

    • 60.6 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 500 000 ₽ (90800 ₽/м2)
    ???? Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Лобкова, 30.Ищете светлую и тёплую квартиру? Это она!Внутри действительно уютно и солнечно. Санузел совмещённый, но функциональный.???? О районе:Всё необходимое рядом: школа, детский сад, продуктовые магазины и остановки транспорта. Удобная локация для семьи с детьми или для тех, кто ценит своё время.???? По мебели:Готова обсудить варианты — возможна договорённость, чтобы вы заехали и сразу чувствовали себя как дома.Звоните, договоримся о просмотре! ???? ID объекта в нашей базе: 14803
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 3-к квартира, Корепина, 30/а

    • 58 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 500 000 ₽ (94800 ₽/м2)
    Объект № 197994. Продам 3х комнатную квартиру. Хороший 3 этаж. Балкон застеклен. Санузел раздельный со свежим ремонтом. Дом кирпичный. Сейф дверь. В шаговой доступности детский сад 181 , школа 107, остановка общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.03.2026 , обновлено: 3.05.2026
  • 3-к квартира, Фрезеровщиков, 28

    • 63.1 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 999 000 ₽ (95100 ₽/м2)
    Срочно! ???? Почему именно эта квартира? Уникальное расположение! Дом в хорошем расположение, в шаговой доступности – идеальное сочетание удобства. Всего в нескольких минутах от вас вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, сады, парки, автовокзал и колледж. Всё под рукой для вашей комфортной жизни. Квартира 3 х комнатная улучшенной планировки Орджоникидзевский район, рядом со станцией метро "Проспект Космонавтов". Дом в отличном состоянии, ремонт фасадов, крыши, стояков в квартире, всё своевременно по графику. Своё ТСЖ. Квартира Светлая, просторная, окна на две стороны света во двор и на улицу. Двор закрытый, охраняемый, видеонаблюдение, детская и спортивная площадки, волейбольная площадка, спортивные снаряды. Удобное месторасположение, инфраструктура развита: все виды городского транспорта, магазины, медицинские и образовательные учреждения, торговые центры ОМЕГА, Веер МОЛЛ, трамвай до Верхней Пышмы. В шаговой доступности Спортивный комплекс "Калининец", Бассейн, спортивные секции, парк для прогулок. Долгов. обременений нет, два собственника. Возможен обмен на две жилплощади. ???? Не ждите! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Мы покажем вам квартиру в удобное для вас время! Ваш квартира уже ждет вас. Не упустите эту уникальную возможность! ????✨ Сделайте первый шаг к вашей мечте! К оплате принимаем все возможные сертификаты, включая маткапитал. ID объекта в нашей базе: 18568
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 3-к квартира, Таганская, 10

    • 60 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 500 000 ₽ (91700 ₽/м2)
    Объект № 196126. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Расположена на первом этаже, цоколь высокий. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Выполнен капитальный ремонт. Развитая инфраструктура района. Звоните, отвечу на все вопросы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.12.2025 , обновлено: 9.05.2026

    3-к квартира, Шефская, 87/1

    • 62 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 550 000 ₽ (89500 ₽/м2)
    Квартира без рисков! Документы готовы. Объект встречной покупки уже куплен. Ключи в день сделки. Заезжай и живи! Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная в кирпичном доме на пятом этаже. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м, из которых 46.2 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. В квартире предусмотрены встроенные шкафы и антресоли.Пятый этаж обеспечит вам отсутствие соседей сверху и, значит, тишину и покой.В квартире сделан косметический ремонт, что создает комфортную атмосферу для проживания, можно заехать и жить, без дополнительных затрат.Окна выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить шумные улицы. В квартире есть один застекленый балкон. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи.Дом находится в отличном состоянии. Во дворе есть наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. Несмотря на год постройки, дом выглядит ухоженным и крепким, а кирпичные стены обеспечат надежную тепло- и звукоизоляцию.Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для семейной жизни. В пешей доступности находятся школы и детские сады, что позволит вашим детям добираться до учебных заведений без лишней траты времени. Также рядом есть клиники, супермаркеты и магазины, где можно сделать все необходимые покупки. До станции метро "Проспект Космонавтов" всего 7 минут пешком, что позволит быстро добираться до любой точки города.Квартира освобождена и готова к передаче новому владельцу! Чистая продажа. Продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Это предложение станет отличным вариантом для тех, кто ищет комфортное жилье с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.Приглашаем вас на просмотр!Звоните и записывайтесь на удобное для Вас время. ID объекта в нашей базе: 13644
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 4.05.2026

    3-к квартира, Кобозева, 14

    • 58 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 970 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    Продам отличную квартиру с 3 изолированными комнатами недалеко от метро в микрорайоне с сильно развитой инфраструктурой. До станции метро «Проспект Космонавтов» 10 минут неспешной прогулки. Рядом большой лесопарк «Калиновский» с озером, куда можно прогуляться и устроить пикник летом и кататься на лыжах зимой. Недалеко 2 больших бассейна, торговые центры, кинотеатры, медицинские центры, школы и садики. Высокий 1 этаж, окна выше роста человека. Ремонт делали давно, можно освежить – по желанию. Оставляем кухонный гарнитур, 2 просторных шкафа купе. Заезжай и живи. Квартира не угловая и очень тихая, теплая и уютная. Хорошие и дружелюбные соседи. Вторая линия от дороги, что создает тишину и уют. Рядом с домом остановки трамвая и автобуса, троллейбус в 5 минутах ходьбы. Эта квартира вас всегда будет только радовать. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 13576
    размещено: 03.02.2026 , обновлено: 11.05.2026

    3-к квартира, Замятина, 20

    • 60.2 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 800 000 ₽ (96300 ₽/м2)
    продам 3 ком квартиру на Эльмаше ID объекта в нашей базе: 4964
    размещено: 03.12.2025 , обновлено: 13.05.2026

    3-к квартира, Вали Котика, 9б

    • 55.2 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 990 000 ₽ (108500 ₽/м2)
    Продаю уютную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме с прекрасным расположением. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: школы, садики, торговые центры, остановки общественного транспорта. Две комнаты изолированные, санузел совмещенный. В квартире сделан качественный ремонт. Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 1488
    размещено: 18.06.2025 , обновлено: 4.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза