Объект под авансом.
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 37 кв. метров, расположена на 7 этаже 9-этажного дома.
Описание: Квартира светлая и компактная, комнаты смежные, есть вместительная кладовая и полулоджия. Пластиковые стеклопакеты, натяжные потолки. Санузел совмещен, в кафеле.
Состояние квартиры: под косметический ремонт.
Расположение: Железнодорожный район, микрорайон Новая Сортировка. Дом расположен в тихом дворе, вдали от шумной улицы Бебеля. В 5 минутах ходьбы школа № 149, детский сад № 186, № 254.
Для прогулок парк «Таганская слобода», продуктовые и различные торговые точки. В 10 – 15 минутах ходьбы торговые центры «Таганский ряд», «Карнавал», «Оби», Верх-Исетский (Птичий) рынок.
Транспорт: автобусы и маршрутки № 60, 61, 68, 57а, 61, 43, 46, 014, 09, 083, 06, 08;
Трамваи: № 6,7,10, 12, 13, 19, 23, 24, что позволяет без проблем доехать в любую точку города.
Дополнительно: один взрослый собственник, долгов и обременений не, никто не прописан. Ипотека возможна, помогу с оформлением! Быстрый выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 6697