Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ)

  • опубликовано 21.07.2022 , обновлено 12.04.2026
  • 40
Рынок:вторичный
Количество комнат:2
Общая площадь:43 м2
Жилая площадь:28 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
4 100 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается 2к квартира в мкр ЖБИ. В квартире косметический ремонт: входная сейф-дверь, линолеум и ковролин, пластиковые стеклопакеты (в том числе застекленная лоджия), в ванной и туалете плитка, межкомнатные двери. В доме проводился капитальные ремонт с заменой всех коммуникаций и лифтов.

Большой зеленый двор с местами для отдыха, детской и спортивной площадками. Рядом все виды транспорта, магазины и торг. центры, дет. сады и школы. Квартира освобождена и ждет новых хозяев Один взрослый собственник, без обременений, чистая продажа.

Поможем с оформлением ипотеки
ID объекта в нашей базе: 3223

Сумма кредита
4100000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Сиреневый, 7

    • 58.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние:
    6 500 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    Продается квартира на 9 этаже, лифт ходит до 9 этажа. Комнаты на разные стороны. Необычная планировка, большая лоджия. Ванная с санузлом раздельно. Заменена входная дверь, стоят пластиковые окна. Стоят водо-электро счетчики. Взрослые собственники, без обременений. ID объекта в нашей базе: 9712
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 27 марта 2026 90 дн. 1 28.3 6/12 3 699 900
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 10 августа 2025 90 дн. 1 28.3 6/12 3 200 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 23 апреля 2024 90 дн. 3 58 1/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 20 октября 2023 90 дн. 1 35 5/12 3 750 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 22 июля 2023 90 дн. 2 37 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 6 ноября 2022 90 дн. 2 42.8 8/9 3 940 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 1 ноября 2022 90 дн. 2 42.8 8/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 6 января 2023 90 дн. 3 58.5 6/12 5 800 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 3 марта 2023 90 дн. 2 37 7/9 3 530 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 5 октября 2022 90 дн. 3 57.5 7/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 22 ноября 2021 90 дн. 2 42.5 3/9 3 999 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 7 августа 2021 90 дн. 2 44 2/9 3 980 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 1 февраля 2022 90 дн. 2 42 5/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 28 мая 2021 90 дн. 2 47.7 6/12 3 850 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 11 марта 2021 90 дн. 3 65 9/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 20 февраля 2021 90 дн. 1 30 5/9 2 550 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 6 октября 2020 90 дн. 2 43 3/9 3 295 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 6 октября 2020 90 дн. 2 36 6/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 13 марта 2020 90 дн. 3 57.8 9/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 27 сентября 2019 90 дн. 3 57.9 8/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 17 июля 2019 90 дн. 3 57.9 9/9 3 800 000
30 мая 2019 90 дн. 1 35.4 6/12 2 420 000
18 апреля 2019 90 дн. 2 43 1/9 2 750 000
30 марта 2019 90 дн. 2 43 1/9 2 400 000
18 декабря 2018 90 дн. 2 48 6/12 3 135 000
22 ноября 2018 90 дн. 2 48 6/12 3 100 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 5

    • 43.1 м2
    • 1/2 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 350 000 ₽ (100900 ₽/м2)
    Объект № 199310. Продается двухкомнатная квартира в развитом районе, соседствующим с центром. Дом расположен в экологическом месте, практически в лесу. Прекрасное место для комфортного проживания, прогулок. Рядом остановки общественного транспорта, Шарташский лесопарк, школа. Квартира без обременений, готовы быстро продать и освободить жилье. Торг обсуждаем. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.05.2026
  • 2-к квартира, Панельная, 11/а

    • 45 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 199257. Продам 2 ккв в пятиэтажном доме на ЖБИ. Квартира, общей площадью 45м2 расположена на 3 этаже, комнаты изолированы друг от друга, окна выходят на разные стороны. Квартира продается вместе с мебелью, требуется косметический ремонт. В подъезде чисто, на придомовой территории есть места для парковки машины. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и МСК, быстрый выход на сделку. Дом стоит в удалении от шумных улиц, рядом 3 детских сада, школа через дорогу. До остановки трамвая 3 мин. пешком. Магазины Лента, Кировский, Поликлиника ЦГБ №7 в шаговой доступности. До лесопарка Каменные палатки и озера Шарташ 15 минут ходьбы. Звоните, приходите на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.05.2026
  • 2-к квартира, Новгородцевой, 3

    • 42.3 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: плохое
    4 900 000 ₽ (115800 ₽/м2)
    Продается двухкомнатная квартира с большой лоджией, расположенная на 7 этаже. В квартире выполнены значительные работы: залиты полы, поменяны обои, полностью заменена электрика. Квартира характеризуется как тёплая и солнечная, а рядом находятся транспорт, магазины, гимназия и детские сады. Чистая продажа. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 10127
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, 40-летия Комсомола, 3/а

    • 41 м2
    • 2/3 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 100 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Объект № 198150. Продам квартиру 41, 3 кв.м. в самом тихом , уютном квартале ЖБИ, рядом с сосновым лесом. ДВОР: Есть детская площадка, площадка для занятий спортом, всегда есть место для парковки вашего авто .В нашем доме жильцов не много, все друг друга знают, поэтому в доме и дворе всегда чисто и спокойно! ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи, остановки транспорта. КВАРТИРА: Очень светлая, теплая квартира, подготовлена под ремонт. Хорошие, доброжелательные соседи. В квартире поменяны окна, входные двери, полностью поменяно отопление и трубы (в доме недавно был капремонт). Окна выходят на юг и юго-запад, на сосновый бор. Квартире нужен ремонт. Можем предложить подрядчика, который преобразит квартиру быстро и в срок, она будет как на фото. Стоимость такого ремонта от 12 тыс. за 1кв. м. Демонтаж можете сделать сами, либо заказать. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Если вам понравится наш вариант, а на покупку не хватает средств, поможем с оформлением ипотеки. Банк за счет партнерских программ, подберет для вас самую выгодную ставку. Пишите, звоните, приходите на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Новгородцевой, 3

    • 43 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 150 000 ₽ (119800 ₽/м2)
    2-х комнатная квартира улучшенной планировки с большой лоджией, на 2 этаже. Квартира теплая и солнечная, хорошие соседи. Рядом транспорт, магазины, гимназия и детские сады. Парк с озером в 15 минутах ходьбы от дома. Дорога до УРФУ займет15 минут. Квартира без обременений и долгов, более 15 лет в собственности, 1 взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 1132
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 11.05.2026

    2-к квартира, Панельная, 17/2

    • 23.6 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 099 000 ₽ (131300 ₽/м2)
    Объект № 197789. Компактная двухкомнатная квартира по доступной цене - подойдет небольшой семье, семейной паре или тем, кто рассматривает покупку под сдачу в аренду. ПЛАНИРОВКА Функциональная планировка: две смежные комнаты, кухня и полноценный санузел. Объект имеет статус квартиры - полноценное жильё со всеми правами собственника. СОСТОЯНИЕ Квартира в хорошем состоянии. Можно сразу заехать и жить или быстро подготовить под аренду без дополнительных вложений. ДОМ Кирпичный дом - тёплый и проверенный временем формат строительства. БЕЗОПАСНОСТЬ Вход в подъезд через домофон, поэтому доступ посторонних ограничен. ИНФРАСТРУКТУРА В нескольких минутах от дома детский сад №469 и школа №151. Рядом магазины Магнит, Монетка и Пятёрочка. Для прогулок и отдыха - природный парк Каменные палатки и озеро Шарташ. ТРАНСПОРТ Около дома автобусные и трамвайные остановки. Девять маршрутов позволяют удобно добраться в разные районы города. ПАРКОВКА Во дворе бесплатная парковка. Рядом есть платная охраняемая стоянка и капитальные гаражи. ЧТО ОСТАЕТСЯ Покупателю остаются кухонный гарнитур и шкаф-купе. Освободим квартиру в разумный срок после окончательного расчета. Документы на объект проверены. Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 17.05.2026

    2-к квартира, Новгородцевой, 31

    • 34.7 м2
    • 1/12 этаж
    • Состояние: идеальное
    4 900 000 ₽ (141200 ₽/м2)
    СКОРАЯ СДЕЛКА - ХОРОШИЙ ТОРГ! 1 комн. квартира в шикарном состоянии: пол -доска -дуб и везде утеплён, двойное остекление и в квартире, и в лоджии.Рассматриваем и продажу, и обмен с доплатой на 3-х комн. квартиру район ЖБИ! Лоджия - рабочий кабинет круглый год: стены утеплены- отделаны доской, есть дополнительный обогрев.Дом спец проект-одно-подъездный - образцового порядка. Мебель остаётся. Сейф дверь. ID объекта в нашей базе: 4969
    размещено: 28.11.2025 , обновлено: 15.05.2026

    2-к квартира, Бетонщиков, 6

    • 38.6 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 300 000 ₽ (85500 ₽/м2)
    В продаже две комфортные комнаты 24,2 кв.м и 14,4 м.кв в трехкомнатной квартире. Двор тихий, спокойный, есть детская площадка. Место для парковки всегда найдется. Транспорт, школы, садики, магазины в пешей доступности. Ждем на просмотр. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 9893
    размещено: 23.06.2025 , обновлено: 4.05.2026

    2-к квартира, 40-летия Комсомола, 32/г

    • 50 м2
    • 24/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 100 000 ₽ (102000 ₽/м2)
    Объект № 186851. Продается 2-комнатная квартира в ЖK Oлимп. Общей площадью 50 м2, кухня-гостиная 18.6 м2, жилая комната 14,4 м2, санузел 4.1 м2, лоджия квадратная 3 м2. Пластиковые окна, застекленная лоджия, на полу ламинат, установлена качественная сейф-дверь. Квартира в хорошем состоянии. Из окон открывается шикарный вид! Имеется функциональная гардеробная. В комплексе подземный паркинг, 3 лифта Оtis. Жилой комплекс находится в мкр. ЖБИ Кировского района г. Екатеринбурга. Рядом хорошо развитая инфраструктура, магазины и торговые центры, в 3 минутах остановка общественного транспорта. От ЖК идет прямой выезд на дублёр Сибирского тракта. Много парковочных мест во дворе. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 24.09.2024 , обновлено: 16.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза