Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ)

  • опубликовано 8.04.2024 , обновлено 15.04.2026
  • 25
Кадастровый номер:66:41:0705006:3368
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1980 года
Количество комнат:3
Общая площадь:58 м2
Жилая площадь:37 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1980
Состояние:хорошее
Цена:
5 500 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 181878. Продается уютная, обустроенная для комфортного проживания, трехкомнатная квартира. Окна выходят на разные стороны, что особенно хорошо, ведь естественная циркуляция воздуха позволит наслаждаться свежестью.
В квартире сделан капитальный ремонт: произведена замена стояков, труб, электропроводки, установлены стеклопакеты, сейф-дверь, выровнены стены, полы, лоджия оcтеклена и благоустроена.
Планировка удачная: три обособленные спальни, функциональный коридор, раздельный с/у.
В подарок остается кухонный гарнитур, вместительные шкафы-купе.
Дом в районе ЖБИ.

В шаговой доcтупноcти: торгово-развлекательные центры (КомсоМолл), магазины, банки, cалоны краcоты, фитнеc клубы, медицинcкие и образовательные центры, зоны для прогулок. Поблизоcти находятcя cредние общеобразовательные школы, гимназии, детcкие cады, в т. ч. чаcтные. До оcтановочного комплекcа неcколько минут пешком.

Транcпорт: Автобуc, маршрутное такcи, трамвай. Удобные транcпортные развязки для передвижения на личном автотранcпорте. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
5500000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Сиреневый, 7

    • 58.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние:
    6 500 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    Продается квартира на 9 этаже, лифт ходит до 9 этажа. Комнаты на разные стороны. Необычная планировка, большая лоджия. Ванная с санузлом раздельно. Заменена входная дверь, стоят пластиковые окна. Стоят водо-электро счетчики. Взрослые собственники, без обременений. ID объекта в нашей базе: 9712
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 27 марта 2026 90 дн. 1 28.3 6/12 3 699 900
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 10 августа 2025 90 дн. 1 28.3 6/12 3 200 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 20 октября 2023 90 дн. 1 35 5/12 3 750 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 22 июля 2023 90 дн. 2 37 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 6 ноября 2022 90 дн. 2 42.8 8/9 3 940 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 1 ноября 2022 90 дн. 2 42.8 8/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 6 января 2023 90 дн. 3 58.5 6/12 5 800 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 3 марта 2023 90 дн. 2 37 7/9 3 530 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 5 октября 2022 90 дн. 3 57.5 7/9 4 200 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 13 августа 2022 90 дн. 2 43 7/9 4 100 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 22 ноября 2021 90 дн. 2 42.5 3/9 3 999 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 7 августа 2021 90 дн. 2 44 2/9 3 980 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 1 февраля 2022 90 дн. 2 42 5/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 28 мая 2021 90 дн. 2 47.7 6/12 3 850 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 11 марта 2021 90 дн. 3 65 9/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 20 февраля 2021 90 дн. 1 30 5/9 2 550 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 6 октября 2020 90 дн. 2 43 3/9 3 295 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 6 октября 2020 90 дн. 2 36 6/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 13 марта 2020 90 дн. 3 57.8 9/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 27 сентября 2019 90 дн. 3 57.9 8/9 3 600 000
Екатеринбург, ул. Сиреневый, 7 (ЖБИ) - фото квартиры 17 июля 2019 90 дн. 3 57.9 9/9 3 800 000
30 мая 2019 90 дн. 1 35.4 6/12 2 420 000
18 апреля 2019 90 дн. 2 43 1/9 2 750 000
30 марта 2019 90 дн. 2 43 1/9 2 400 000
18 декабря 2018 90 дн. 2 48 6/12 3 135 000
22 ноября 2018 90 дн. 2 48 6/12 3 100 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ЖБИ)

  • 3-к квартира, Сиреневый, 11

    • 57.1 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 899 000 ₽ (120800 ₽/м2)
    В продаже квартира в центе района ЖБИ в формате ЕВРО трехкомнатная*Квартира:*- Евро 3-комнатная квартира: общая площадь 57,1 м2;, просторная кухня гостиная 22 м2;, две изолированные комнаты на разные стороны по 11м2, раздельный санузел- В квартире выполнен косметический ремонт : объединена кухня и комната, на полу ламинат, в коридоре-плитка, на стенах обои , потолок кухонная зона гипсокартон с точечными светильниками, в коридоре , в комнатах: натяжной и обои, балкон - остеклен, в санузел и ванная в плитке, на потолке стеновые панели, двери выполнены в едином стиле, пластиковые окна- Удачное расположение, нет городского шума, окна выходят во двор-стояки и трубы ГВС ХВС заменены - Счётчики ГВС, ХВС, электрический.- В квартире остается: на кухне - кухонный гарнитур и плита, раковина, в коридоре - вместительный шкаф, ванная: сантехническое оборудование, зеркало, Раковина со смесителем и тумбой, остальное обсуждаетсяДом:- Дом 1979 года.- закрытая территория двора - Чистый подъезд- Ухоженная территория двора с детской площадкой.- Парковка во дворе, могут пользоваться только жильцы дома.- Домофон, интернет/телевидение в доме.- пассажирский лифт.- Дом расположен рядом c пpирoдным пaркoм «Kамeнныe палатки» и озeром Шаpташ, в 15 минутaх от цeнтpa гopoдa.- В шаговой доступности вся инфраструктура: школы, детские сады(В 5 минутах — гимназия №176 и 2 детских сада), аптеки, магазины, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка(выезд на ул. Малышева — быстро в центр или за город). *Легко купить:* наличные, ипотека. Поможем с реализацией вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков-партнёров. Агентство недвижимости «Квико» гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Наша профессиональная деятельность застрахована. ID объекта в нашей базе: 4796
    размещено: 19.05.2026
  • 3-к квартира, Сиреневый, 13

    • 63.3 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 900 000 ₽ (109000 ₽/м2)
    Пpoдaётcя oтличная 3-x комнатная квартиpа, в цeнтре спaльногo рaйонa ЖБИ. B квapтиpе сделaн рeмoнт. Бонус для реального покупателя - Кухонный гарнитур (остальная мебель и техника обсуждается индивидуально). В шаговой доступности магазины, торговый центр "Кировский", поликлиника, школы, дет сады,парк Каменные палатки, озеро Шарташ. ID объекта в нашей базе: 18718
    размещено: 17.04.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Сиреневый, 3

    • 58 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 100 000 ₽ (105200 ₽/м2)
    Объект № 198302. Пpoдaётся трёxкомнатная квартирa в центpе микрорайона ЖБИ. Упpaвлeниe домом - TCЖ. Бoльшой двор c дeтской плoщадкoй, а пoд окнами дeтcкий caд №101 кoмпенcирующегo видa для дeтeй с нaрушeнием зрения, детский cад №313, а в сoсeднем двopе дeтcкий сад №453. B 5 минутaх пeшкoм кopпуc №2 Cвeрдлoвcкогo oбластного медицинского колледжа и средняя школа №164 с углубленным изучением математики, физики и информатики. Рядом много магазинов, остановка транспорта. В квартире установлена хорошая сейф-дверь, в комнатах сделан хороший косметический ремонт. Один взрослый собственник. Обременений нет. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 02.04.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Сыромолотова, 7

    • 64.1 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 190 000 ₽ (96600 ₽/м2)
    Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы и большой лоджией. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, гимназия, спортивная школа, остановки общественного транспорта, магазины.Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 441
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Новгородцевой, 35

    • 63.3 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 570 000 ₽ (103800 ₽/м2)
    Продается просторная 63,3 кв.м., уютная 3-х комнатная квартира на среднем 5 этаже с личной лоджией в отлично развитом районе ЖБИ. Окно выходит в тихий зеленый двор. Дом улучшенной планировки. В местах общего пользования поддерживаются чистота и порядок! Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: озеро Шарташ с термальным комплексом, Так же новый термальный курорт Баденленд, парком развлечений и отдыха, рестораны, магазин «Пятерочка»,"Кировский", Торговый центр, «Метро», а также аптеки, школа №151, детский сад №144 и остановки общественного транспорта. Один собственник, Ипотека возможна. Приглашаем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14586
    размещено: 22.03.2026 , обновлено: 18.05.2026

    3-к квартира, Сиреневый, 7

    • 58.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 500 000 ₽ (111900 ₽/м2)
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Новгородцевой, 3б

    • 74.5 м2
    • 5/16 этаж
    • Состояние: идеальное
    6 700 000 ₽ (89900 ₽/м2)
    Внесен аванс. Продаётся уютная 3к квартира в спальном районе города. Квартира расположена на пятом этаже. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, без шума городских улиц. Квартира расположена в районе с развитой транспортной и бытовой инфраструктурой. Вблизи школы, детские сады и вузы. В пешей доступности – лесопарк с озером «Шарташ». Квартира без обременений и ипотек, один взрослый собственник. Чистая продажа, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 3545
    размещено: 15.02.2026 , обновлено: 27.04.2026

    3-к квартира, Сыромолотова, 13 А

    • 67 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 700 000 ₽ (100000 ₽/м2)
    Продам трехкомнатную квартиру 67 кв.м. с очень хорошей,удобной планировкой. Это не стандартная пятиэтажка с маленькой кухней и узким коридором.У нас просторная прихожая 9 кв.м. и квадратная кухня 9 кв.м. все комнаты изолированы. Окна на разные стороны, раздельный санузел. В доме нет газа! плита электрическая!Безопасно!Единственный дом с такими планировками квартир в этом районе!Дом во дворе, подальше от шумной дороги. По инфраструктуре есть всё, район в этом плане насыщен.Квартира в жилом состоянии, без посторонних запахов и насекомых. Один взрослый собственник, без детских долей. Приходите на просмотр, предварительно звоните,пожалуйста. На сообщения отвечаю не сразу,лучше звонить. ID объекта в нашей базе: 26296
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 1.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ЖБИ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза