Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка)

  • опубликовано 23.09.2023 , обновлено 18.05.2026
  • 93
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2021 года
Количество комнат:2
Общая площадь:47.1 м2
Площадь кухни:14 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 17
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:2021
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
5 000 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Внимание! Продаётся 2к квартира в ЖК Меридиан. 1 собственник, есть обременение в виде ипотеки от ВТБ, без материнского капитала. В квартире никто не прописан. В квартире остаётся:

кухонный гарнитур
Холодильник
Шкаф-купе 2 штуки
Диван

Просмотр осуществляется 1 раз в неделю (собственник иногородний)Ближайший просмотр 29.10.2023 с 12.00
ID объекта в нашей базе: 8542

Сумма кредита
5000000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 14 ноября 2025 90 дн. 1 21.1 18/25 3 450 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 27 сентября 2025 90 дн. 1 30 25/25 4 299 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 1 февраля 2026 90 дн. 1 23.5 11/13 3 599 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35 (Широкая речка) - фото квартиры 31 августа 2025 90 дн. 1 33.4 3/10 4 880 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 12 августа 2025 90 дн. 1 20.6 23/25 3 850 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 9 июля 2025 90 дн. 1 20.6 25/25 3 550 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 10 июля 2025 90 дн. 1 36 7/18 4 399 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 5 марта 2025 90 дн. 2 47 17/25 6 350 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 1 июля 2025 90 дн. 1 21 11/25 3 500 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 5 мая 2025 90 дн. 1 31 14/25 4 250 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 5 июля 2025 90 дн. 0 21.1 18/25 3 320 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35 (Широкая речка) - фото квартиры 15 января 2025 90 дн. 1 33.2 6/10 4 950 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 22 сентября 2024 90 дн. 1 21.4 7/17 3 200 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35 (Широкая речка) - фото квартиры 1 ноября 2024 90 дн. 1 34 4/10 4 300 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 18 января 2025 90 дн. 3 67.2 2/17 8 400 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 33а (Широкая речка) - фото квартиры 1 октября 2024 90 дн. 1 33 2/10 4 100 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 18 сентября 2024 90 дн. 1 29.3 8/25 3 800 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 16 августа 2024 90 дн. 1 23 7/17 3 300 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 18 июля 2024 90 дн. 3 64 9/25 6 800 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 26 июня 2024 90 дн. 1 30.3 13/25 4 650 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 1 августа 2024 90 дн. 1 31 8/17 4 250 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 2 июля 2024 90 дн. 1 33 7/25 4 199 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 13 сентября 2024 90 дн. 3 66 13/13 6 999 999
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35 (Широкая речка) - фото квартиры 31 марта 2024 90 дн. 1 34 3/10 3 990 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 29 марта 2024 90 дн. 1 40.5 14/25 5 300 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35 (Широкая речка) - фото квартиры 15 апреля 2024 90 дн. 3 63.4 14/25 6 300 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 13 апреля 2024 90 дн. 2 43.5 14/25 5 400 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35/2 (Широкая речка) - фото квартиры 6 октября 2024 90 дн. 2 41 16/25 4 950 000
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 23 (Широкая речка) - фото квартиры 24 марта 2024 90 дн. 3 66 13/13 6 999 999
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35 (Широкая речка) - фото квартиры 6 марта 2025 90 дн. 2 54.3 4/10 6 750 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Широкая речка)

  • 2-к квартира, Тенистая, 8б

    • 42.6 м2
    • 16/22 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 326 000 ₽ (148500 ₽/м2)
    Продам 2-комнатную квартиру на ул. Тенистая, 8б. ????Светлая, уютная, с хорошим ремонтом. Дом 2023 года постройки — всё новое!✅ Закрытая территория (шлагбаум, домофон).✅ Рядом: магазины, детский сад, школа, остановка.Идеально для семьи или инвестиций. Звоните! ID объекта в нашей базе: 15019
    размещено: 15.05.2026
  • 2-к квартира, Карасьевская, 38

    • 53.4 м2
    • 3/3 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 550 000 ₽ (103900 ₽/м2)
    Объект № 199188. Пpодaётcя кваpтира с антреcолью (фoрмaт 2 -х комнaтнoй квaртиры). Aдpec: г. Eкатеринбург, пoсёлок Мичуpинский, ул. Кapaсьeвcкaя, д. 38, (3‑й этaж). Оснoвные xapaктеpиcтики: тип: прocтоpнaя квартирa c aнтpеcoльным этажoм/ втopoй cвeт oбщая плoщaдь: 53,4 кв. м ( 1 этаж 25 м кв , антpесoльный этaж 15 м кв , кухня 8,5 м кв). гoд постройки дома: 2013; этаж: 3. Преимущества: квартира полностью освобождена — можно заезжать сразу после сделки; юридически чистая: без обременений, никто не прописан; один собственник — быстрый выход на сделку; прозрачная история сделки: приобреталась напрямую у застройщика по Договору долевого участия за наличные; антресоль даёт дополнительное пространство: используйте его для хранения вещей или создайте уютную зону отдыха. О районе: Посёлок Мичуринский — это сочетание спокойной загородной атмосферы и городской инфраструктуры. В шаговой доступности: магазины и супермаркеты; детские сады и школы; остановки общественного транспорта; зелёные зоны для прогулок. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время! Гарантируем оперативный показ и полную поддержку на всех этапах сделки. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.05.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 2-к квартира, Широкореченская, 43

    • 53.5 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 200 000 ₽ (115900 ₽/м2)
    Продаётся 2кк квартира 55.5 м2, в развивающемся микрорайоне Мичуринский Академического района !!!!Формат- заезжай и живи!!!!! Низкиe кoммунaльные платeжи, БЕЗ ДЕTCKИX ДOЛЕЙ, 2 ВЗРОCЛЫX СOБCТBEHHИКА! Счётчики ГBC, ХВC и электpoснaбжeния пoвepены, дaта следующиx пoверок 24.03.2030 г., 21.11.2031 г. и 14.11.2029 г. coотвeтcтвеннo. Kвартиpa оcвобождена, ключи - в день cделки!!! Квартиpа находится в тихом, быстроразвивающемся, экологически чистом микрорайоне Мичуринский Академического района, удобная транспортная развязка во всех направлениях- быстрый выезд на ЕКАД, до аэропорта Кольцово -30 минут езды, Военный госпиталь, ТРЦ Академический. В квартире всегда светло , так как окна выходят на две стороны дома( зал-восток, кухня, спальня- запад). Во дворе детская площадка, двор -закрытый, круглосуточное наблюдение. Остаётся кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, шкаф-купе в прихожей, кровать, диван, холодильник, ( всё что видите на фото). В шаговой доступности детский сад, школы, Мичуринские пруды, тропа здоровья, вся необходимая инфраструктура.Торг предусмотрен. Ждем вас на просмотр ID объекта в нашей базе: 12540
    размещено: 22.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 2-к квартира, Евгения Савкова, 33

    • 38.1 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 900 000 ₽ (154900 ₽/м2)
    Продается просторная евро-двухкомнатная квартира в классном ЖК «Суходольский квартал» от Брусники. Красивая дворовая территория, шикарные холлы и места общего пользования, много парковочных мест, вся инфраструктура рядом. Квартира светлая - с хорошим видом. Потолки высокие - 2,7 м, что придает квартире особый простор. В квартире выполнен частичный ремонт, но имеется уже купленный материал для продолжения ремонта. В квартире была сделана небольшая перепланировка, но от этого квартира ничего не теряет, а наоборот, превращает однокомнатную квартиру в двухкомнатную. Стеклянные перегородки выполняют отличное зонирование. Один взрослый собственник, без материнских капиталов и ипотечных хвостов. Чистая продажа. Звоните! Торг есть! ID объекта в нашей базе: 13936
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Евгения Савкова, 6

    • 46.6 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 450 000 ₽ (117000 ₽/м2)
    Продам евродвушку в районе Широкая речка в очень хорошем состоянии. Благодаря тому, что окна выходят на противоположные стороны, в квартире очень светло. Покупателю остаются кухонный гарнитур, мебель в гостиной, спальне, коридоре. Квартира освобождена и ждёт новых хозяев. Один взрослый собственник с 2017 года. Документы готовы, ключи на сделке. Показ по договорённости в вечернее время или в выходные. На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Ждём Вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 6666
    размещено: 28.11.2025 , обновлено: 11.05.2026

    2-к квартира, Евгения Савкова, 46

    6 299 000 ₽ (130400 ₽/м2)
    Объект № 192752. Продам уютную, теплую двухкомнатную квартиру. Окна на две стороны. Большая кухня 16 кв.м. Окна комнат выходят во двор. Закрытая территория двора, детская площадка. Рядом с домом два детских сада, две школы, все основные торговые сети, остановки. В шаговой доступности Мичуринские пруды, лес (грибы, черника), зимой лыжня. Помогу с одобрением ипотеки. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.07.2025 , обновлено: 18.05.2026

    2-к квартира, Евгения Савкова, 44б/2

    • 32.8 м2
    • 2/8 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 843 000 ₽ (117200 ₽/м2)
    В продаже последняя такая квартира по самой низкой цене в новом ,современном динамично развивающемся жилом комплексе!Комплексная застройка, включающая в себя корпуса высотой до 9 этажей. В проекте выполнена дизайнерская отделка холлов и вестибюлей. В квартире выполнен косметический ремонт: поклеены флизелиновые обои, износостойкий ламинат, установлена современная сантехника и радиаторы с терморегулятором.Закрытые дворы, современные детские площадки с покрытием из искусственного газона, аллеи для прогулок, зоны для занятий спортом и воркаута под открытым небом, а также большой благоустроенный парк в центре квартала. На территории комплекса спроектирован первый в городе образовательный центр, объединяющий школу и детский сад.Вся необходимая инфраструктура рядом. Остановка общественного транспорта, близкий выезд на ЕКАД, новый детский сад и школа с большим стадионом, ТЦ.Помогу оформить под ипотеку в 6%! ID объекта в нашей базе: 11794
    размещено: 29.05.2025 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Широкая речка

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза