городской округ Сысертский
(Челябинское направление)
Центр Екатеринбурга → 43 км
8 500 000 ₽
Продаётся коттедж с большим участком Земли 26 соток с двух сторон граничащий с хвойным лесом в одном из лучших мест в Свердловской области с. Кадниково, Сысертского района.
Дом 2-х этажный 130,4 кВ.м. На 1-м этаже большая гостиная с кухней, санузел, спальня и котельная, на 2-м этаже - 2 больших спальных комнаты. Отдельно стоящая баня 21 кВ.м.
Дом и баня поставлены на Кадастровый учет. Большой и ухоженный дачный участок с плодовыми деревьями, 2 теплицы, грядки, земля разработанная и удобренная.
Так же есть летний домик 6*4 и другие хозяйственные постройки. Газ по границе участка, электричество 15 кВт, артезианская скважина 42м.
Дом. фундамент - монолитная ж/б плита. стены: пеноблок (200 мм), окна 2х-камерные VEKA, крыша с утеплением 150 мм, металлочерепица. Дом возведен под крышу и ждет новых хозяев воплатить свои желания и мечты для создания уютного домашнего очага.
Чистая продажа, 2 взрослых собственника.
Звоните и приезжайте смотреть!
#объект в нашей базе №12359934#
размещено: 12.05.2022
, обновлено: 16.05.2022