На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Torex организовал на Урале развозную торговлю дверями-термосами

  • 18.11.2016
  • 895
  • видео (109)

В такие холода, что ударили по Уралу в последние дни, добрый хозяин и собаку на улицу не выгонит. Выходить из тепла лишний раз не хочется никому, а тем более гулять по магазинам, например, в поиске подходящей стальной двери. Придуманная и реализованная в помощь покупателям идея с офисом на колёсах – это когда оборудованная машина выезжает на адрес – в холода оказалась как нельзя кстати. Между тем, магазины начинают крутить колёса не только для комфорта покупки, но и для экономии.

Марина Долинина
специалист по входным дверям
В современном мире самое дорогое для нас сейчас – это время и на самом деле можно теперь не тратить время на походы по магазинам, а это 2-3 часа, можно сэкономить путём того, что магазин приедет к вам сам.

Идея выездной торговли, казалось бы, актуальна для бизнеса – донести или довезти максимально близко товар до потребителя. Однако, реализованных моделей сегодня во всей России не больше десятка. А меж тем в автоофисе, например, где продают входные двери, приедет не просто водитель, а менеджер по продажам и замерщик в одном лице. Это значит, что товар можно увидеть, пощупать, измерить его габариты, замерить проём и если всё устроило – здесь же заключить договор. Такая модель покупки удобна в первую очередь для тех, кто живёт в частных домах. Именно для жителей коттеджных посёлков и частного сектора актуален вопрос защиты дома в холодное время года, которое на Урале, как известно, намного длиннее календарной зимы. Неверно считать, что любая сейф дверь станет надёжным защитником домашнего тепла. Слишком много у этой конструкции мостиков холода. И первое на что стоит обратить внимание при выборе двери категории «улица-дом» имеет ли конструкция защиту от промерзания.

Марина Долинина
специалист по входным дверям
На данное время самым оптимальным вариантом является установка двери с терморазрывом по полотну и по коробке.

Терморазрыв – это изоляции внутреннего дверного полотна от внешнего, путем герметичного заполнения пространства дверной конструкции изоляционными материалами. Это значит, что проходя сквозь дверь, холод не уйдёт дальше первого слоя изоляции снаружи. А тепло не пойдёт дальше первого слоя изоляции изнутри. Раньше эту функцию выполнял тамбур, для чего необходимо было ставить две двери и закладывать некоторое пространство между ними. Дверь с терморазрывом – вариант два в одном – позволяет экономить пространство и деньги. Но входная дверь – это такая категория продукция, эффективность которой можно доказать только испытаниями. И лучше, когда заводы-производители делают это перед тем, как запустить в массовое производство, а не проводят опыты на потребителях.

Марина Долинина
специалист по входным дверям
Испытывалась в нескольких городах России с экстремальными температурами. От минус 45 до плюс… устанавливали в разных помещениях как в достроенных, так и недостроенных и проверяли технические характеристики и в целом как дверь себя покажет.

Высокотехнологичные двери, в том числе и с системой терморазрыва, обязательно производят с антикоррозийной защитой в несколько этапов – предварительное покрытие полотна и рамы происходит наноциркониевым составом, финишное – высокопрочным порошково-полимерным покрытием, за счёт чего входная дверь многие годы остаётся как новая. Ведь защита обязательно должна быть красивой.

Новая термосберегающая дверь от Torex разработана специально для частных домов. 100-процентная защита от промерзания. Запишись на бесплатный замер по телефону +7 (343) 318-27-75 или по адресу: Екатеринбург, Куйбышева, 78.

  

Каталоги мастеров на Диванди: установка входных дверей

Новости рынка недвижимости