На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Отзывы об агентствах недвижимости Екатеринбурга

Внимание! Редакция портала www.metrtv.ru не несет ответственности за достоверность информации, оставленной пользователями портала в рубрике «Отзывы». Компании, в адрес которых был написан отзыв, имеют право на публикацию своей собственной позиции, она может быть составлена как комментарий к отзыву.

Уважаемые пользователи! Просим критично относиться к отзывам, которые отмечены статусом «Этот отзыв не подтвержден», поскольку эти отзывы могут быть написаны сотрудниками конкурирующих компаний в корыстных целях.

  • риэлтор Полозова Светлана Владимировна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Хочу выразить слова благодарности Полозовой Светлане Владимировне, за её профессиональный подход. Светлана помогла нам в купле-продаже квартиры. Всё очень чётко и понятно объясняла. На все возникающие вопросы давала чёткие ответы. Также давала рекомендации на что надо обращать внимание при выборе объекта. Сделка у нас прошла без всяких заморочек. Светлана светлый и добрый человек, относится ко всему с пониманием. Благодаря ей мы с дочкой нашли своё новое уютное гнёздышко. Желаю Светлане и компании Дом Недвижимости процветания и побольше клиентов.
    автор отзыва Алена, 24.02.2023
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Сикорская Анастасия Николаева (Новосёл. Группа компаний)
    отзыв не подтвержден
    Выражаю огромную благодарность агенту по недвижимости Сикорской Анастасии Николаевне. Это вежливый, опытный и пунктуальный специалист. Анастасия помогла выгодно продать мою 3-х комнатную квартиру в тот момент, когда спрос на жилье упал. Я очень довольна сделкой, которая прошла в безопасных и комфортных условиях. Буду рекомендавать ее своим знакомым.
    автор отзыва Валентина Георгиевна, 06.02.2023
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Данилова Ирина
    отзыв не подтвержден
    Работал с Даниловой Ириной (Этажи Екатеринбург Щорса 103) по продаже своей квартиры в октябре-декабре 2022 г.. К сожалению Ирина не обладает достаточными компетенциями с области продажи, приобретения недвижимости. Много излишней суеты, чрезмерно навязчива, клиента не слышит, использует и предоставляет недостоверную информацию, сложилось впечатление, что работает не на своего клиента, а в интересах покупателя. После отказа с моей стороны от продолжения сотрудничества по причинам отсутствия необходимых компетенций Ирина начала мстить и гадит в прямом смысле слова. Потенциальным покупателям на мой объект врала, что квартира уже продана или что за нее внесен залог. Если сказать мягко - Очень не профессионально. Сотрудничество с Ириной Даниловой и с компанией Этажи ЕКБ не рекомендую.
    автор отзыва МАВ, 09.01.2023
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Чусова Анна Владимировна (Добродел)
    отзыв не подтвержден
    Я хочу оставить отзыв о работе данного риэлтора. Мне пришлось с ней общаться в связи с продажей моей 3-комнатной квартиры. Покупатель, который решил приобрести мое жилье обратился за помощью к этому риэлтору и порекомендовала мне ее как опытного и знающего риэлтора. В итоге этот риэлтор повел себя очень недобросовестно, отговорил покупателя покупать мое жилье и еще и расгласила конфиденциальные данные мои личные. Как следует не проверив информацию Анна Чусова сказала, что сделки не получится с нами, ипотеку им не одобрят и вообще мы недобросовестные продавцы-Мы банкроты. Это вообще уже переходит все границы дозволенности. Без нашего согласия такую информацию выдавать. Да у моего мужа было банкротство, и все его долги списаны, он ничего не должен. А Анна Чусова отказалась официально мне предоставить сведения, что покупателю нашей квартиры отказали в ипотеке Сбербанка. Потом проговорилась, что нужно было еще заплатить 2700 , чтобы все узнать в банке уж наверняка, что она конечно же не сделала. Вообще работают как в каменном веке. Не обращайтесь к ней никогда. Я зашла в агентство Уютвиль и спросила у дежурного консультанта, смогу ли я вообще продать свою квартиру, так как вообще у меня закралось сомнения на этот счет. Она мне ответила, конечно можно, у них такие сделки с банкротами проходят очень часто, и грамотные юристы все объясняют покупателям., а не запугивают их этим банкротством, мол это большой риск. Для кого? У человека нет долгов! Какие могут быть риски если с него нечего взять? Последнее жилье КонституциейРФ вообще запрещено отнимать у него. Хуже если у него кругом долги, тогда может объявить себя банкротом. Вообщем завалила мне сделку эта Чусова Аня и вообще ничего не пыталась сделать, а покупатель мечтал переехать в мою квартиру. Вообщем полное дно. Не связывайтесь с ней.
    автор отзыва Деева Вера Владимировна, 21.12.2022
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Гресь Екатерина Александровна (ДЭН)
    отзыв не подтвержден
    Очень довольна работой риэлтора. Теперь буду советовать Гресь Екатерину всем своим близким, ведь это просто чудо какое-то. Приятна в общении, крайне внимательна к документам, ответственно и четко выполнила свою работу. Сделки по продаже и покупке были очень сложными, с привлечением органов опеки, обременениями, форс-мажорами с разных сторон. Тут же пришлось ориентироваться и моментально реагировать на обстоятельства! Однако, под крылом Екатерины Александровны все прошло хорошо! Как за руку провела через препятствия! Огромное человеческое спасибо!
    автор отзыва Анастасия Захарова, 17.12.2022
    Денис, 29.01.2023: Екатерина - отличный специалист своего дела. Она руководила проведением двух моих сделок. Всегда очень толково и понятно отвечала на мои вопросы, тактично и вежливо разъясняла нюансы оформления документов мне, человеку совсем несведущему в особенностях покупки недвижимости.Особенно тщательно проверяла все документы, связанные с прошлым покупаемых объектов. Все её действия были продуманы и организованы на высоком уровне: мне было четко и ясно сказано - куда и когда ехать при оформлении сделки, что брать с собой, на что обратить особое внимание и что перечитать и перепроверить.При первичном осмотре объектов Екатерина указывала на такие недостатки, которые не сразу бросаются в глаза покупателю - сказывается, видимо, её большой опыт таких просмотров. Сразу видно, что Екатерина работает на совесть. Спасибо вам, Екатерина.
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Батраева Ольга Геннадьевна (Результат +)
    отзыв не подтвержден
    Батраева Ольга очень не порядочный человек. Совершенно не грамотный и не компетентный риэлтор. Мошенница! Остерегайтесь!
    автор отзыва Мария, 26.11.2022
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Лола (Новосёл. Группа компаний)
    отзыв не подтвержден
    Пыталась общаться по интересующему для покупки объекту со специалистом - Лолой. Сначала она перезванивала - 4 дня! При разговоре сотрудник вела себя очень не заинтересовано. Показывать квартиру отказалась пояснив, что ей удобно только по пятницам и если наберутся желающие. Что это?! Впервые встречаюсь с таким бредом. Реальных фотографий и плана у нее нет. Площадь квартиры указана примерно. Дополнительной информацией не обладает. Связаться с собственником, тоже у нее не получается, по каким то странным причинам. Через неделю заинтересовалась еще одним объявлением о продаже квартиры в интересующем доме и снова этот сотрудник. Снова звонок без ответа. Перезвонила в офис, внятной информации не получила. Очень странная компания! Отвратительно безграмотный сотрудник, по крайней мере - агент Лола. Как можно продавать не продавая.... Оставила свой контакт, перезвонив в офис, ответа нет. Написала на сайте компании письмо в службу качества и тоже никто не поспешил ответить. Как клиент, точно никогда бы не обратилась к таким горе специалистам.
    автор отзыва Юлия Валерьевна, 17.11.2022
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Чусова Анна (Добродел)
    отзыв не подтвержден
    Очень хочу выразить благодарность за высочайший профессионализм и внимательность к мельчайшим деталям в ходе сопровождения сделки риэлтору агенства "Добродел" Анне Чусовой. Приступая к поиску квартиры, насмотревшись видеороликов всевозможных "риэлторов-просветителей" в соцсетях про сложности с покупкой квартир с обременением, приобретённых с участием материнского капитала и т.п., я очень опасалась выбирать такой объект. Но Анна шаг за шагом "снимала" все эти мои опасения на пути от первого просмотра в сентябре до заключения сделки у нотариуса и подписания акта приёмки-передачи квартиры уже через месяц. Причём каждый этап был чётко выверен ею в строгом соответствии с законодательством РФ. Так что, если вы заинтересованы в надёжности сделки, смело обращайтесь к Анне!
    автор отзыва Ирина, 25.10.2022
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Светлана Гришина (Центр недвижимости МАН)
    отзыв не подтвержден
    Рекомендую Светлану Гришину на все 100 Был негативный опыт от других риелторов, они мне испортили кредитную историю. После я долго искала хорошего Риелтора, судьба мая привила меня к Светлане. Когда мы знакомились я даже не знала что она Риелтор, она мне просто как человек как Мама как женщина понравилось. Ещё когда узнала что проработала в Сбербанке 12 лет и потом ушла к недвижимости я просто приставила себе как она меня вытаскивает (от чёрного списка кредитной истории)… Объяснила всё про порционна, все доходы сама посчитала, и проговаривала, не один вопрос не оставляла открытым. Быстро устранила проблемы и получила одобрение. После одобрения в течение 2х недель мы вышли на сделку)))). Во время сделки Светлана сама всё проверяла каждый нюанс. Так благодарна что именно с ней мы почувствовали это чувство и это радость. Я словно летаю от радости. Я знаю что могу в любой момент могу к ней обращаться. Сейчас такие специалисты очень редкие, рекомендую ещё раз.
    автор отзыва Каныкей Кубанычбек Кызы, 17.10.2022
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Полозова Светлана Владимировна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Хочу поблагодарить Светлану Владимировну, специалиста агентства Дом Недвижимости за предоставленную услугу в покупке квартиры. Она помогала мне с документами, она замечательный человек.
    автор отзыва Шахноза, 06.10.2022
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.