На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Отзывы об агентствах недвижимости Екатеринбурга

Внимание! Редакция портала www.metrtv.ru не несет ответственности за достоверность информации, оставленной пользователями портала в рубрике «Отзывы». Компании, в адрес которых был написан отзыв, имеют право на публикацию своей собственной позиции, она может быть составлена как комментарий к отзыву.

Уважаемые пользователи! Просим критично относиться к отзывам, которые отмечены статусом «Этот отзыв не подтвержден», поскольку эти отзывы могут быть написаны сотрудниками конкурирующих компаний в корыстных целях.

  • риэлтор Крылова Изабелла
    отзыв не подтвержден
    Я обратилась к специалисту данной компании 21 июня 2017 года за помощью в оформлении ипотечного кредита. После обсуждения моей ситуации подготовила все необходимые документы и справки. Меня изначально смутило, то что до специалиста очень сложно дозвониться ( не берет трубку) Потом она меня убедила, что это происходит в связи с сильной занятостью. В итоге все было готово и мне сообщили, что документы поданы и мы ждем решения от банков (в среднем это 3-4 дня) Следующие 12 дней происходит следующее: Я звоню мне не отвечают. В лучшем случае скидывают смс с текстом "перезвоню" и никто не перезванивает. Пишу смс "ну хоть какую то дайте информацию..." тишина. Вообщем почти 2 недели в ожидании и нервах. Так же не поступает звонков из Банков и тут я понимаю, что никто моих документов никуда не сдавал даже. В итоге звоню крайний раз...опять тишина. Отправляю смс " Вы поступаете не порядочно! Неужели нельзя найти пару минут времени за две недели чтоб поговорить хотя бы и прояснить ситуацию?" Ответ пришел такой: " Не Вам судить о моей порядочности и вообще ищите другого риэлтора" В итоге потеряно куча времени и нервов и человек себя виноватым совсем не чувствует при этом. Наплевательское отношение к клиентам.
    автор отзыва Анастасия, 12.07.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Денис и Максим (БЭСТ)
    отзыв не подтвержден
    Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией если не хотите сердечного приступа и просто не дай бог потерять свои деньги! 1. Есть такой риелтор Денис и его руководитель Максим, безответственные люди, которые обманывают, нагло врут! После залога Денис вообще пропал! 2. На сделку выводил Максим, который руководитель! Четыре раза мы выходили с ними на сделку, вышли только на пятый и то с горем пополам! 3. Внимание имеет место быть, предоставили липовые справки о задолженности за кварт плату и кап.ремонт, именно с помощью этой компании эти справки были получены! Так сказала собственник. 4. После того как недвижимость была приобретена, несвоевременно освободили её! 5. После приобретения пришёл счёт за кварт плату с задолностью чуть больше 400 000 т.р. Вот такая замечательная компания! Не вкоем случае не связывайтесь! Поберегите нервы! И раскожите своим близким! Не рекомендую!!!
    автор отзыва Александр Сергеевич, 06.06.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Жучкин Дмитрий Геннадьевич (КУБ)
    отзыв не подтвержден
    Прошу передать благодарность Квартирному Уральскому Бюро КУБ и лично директору Жучкину Дмитрию Геннадьевичу за профессионально проделанную работу по продаже моей квартиры! Большое спасибо!
    автор отзыва Чечерин Виктор Юрьевич, 01.06.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Кадникова Анна Павловна
    отзыв не подтвержден
    Добрый день! Я обратилась в агентство Домания с просьбой сдать мою квартиру. Мой заказ был выполнен в самый короткий срок! Был подписан договор с арендаторами, в котором обозначены все важные условия как для меня, так и для жильцов. Сотрудники агентства Анна и Наталья проявили оперативность, профессиональную компетентность и просто человеческое внимание, за что им очень благодарна. С удовольствием буду обращаться в агентство Домания и всем советовать!
    автор отзыва Екатерина Петровна, 24.05.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Гарбуз Наталья (ОбменКвартир.рф)
    отзыв не подтвержден
    Когда мы решили покупать квартиру, вопросов к кому обратиться у нас не возникло. Наталья нашла идеальный вариант моим родителям, поэтому не было и тени сомнения, что и у нас будет самый лучший вариант! Поэтому большое спасибо Наталье Гарбуз, за помощь. Мы просто ходили и смотрели нравится нам квартира или нет, никаких бумажных волокит, только приятные просмотры)
    автор отзыва Алёна, 24.04.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Директор Ивкин сергей Алексеевич , Сентюрова Антонина Викторовна (Агентство "Купол")
    отзыв не подтвержден
    НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С АГЕНТСТВОМ ООО «Купол»!!!!, (ИНН 6671209629, ОГРН 1069671070920). Являясь собственницей 1/2 доли в квартире, принесла им уведомление, о том, что идет судебное разбирательство по перераспределению долей, второй собственник (бывший муж) через агентство "Купол" продает спорное помещение, у него имеется огромный коммунальный долг, однако директор Ивкин Сергей Алексеевич, риэлтор Сентюрова Антонина Викторовна не отреагировали на данное обстоятельство и продолжают выставлять в продажу данное помещение, следовательно вводить в заблуждение потенциальных покупателей. Риэлтор Сентюрова А. В. работает по принципу "ничего личного, только бизнес", разъяснила мне, что если доля продаваться долго не будет, будем сдавать в аренду кому угодно: чеченцы, таджики, цыгане, какая разница, лишь бы деньги заработать. А то, что в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире проживают две несовершеннолетние девочки их не волнует! Аморальное, безпринципное, отвратительное отношение к людям. Хотите иметь дело с непорядочными людьми, вам сюда!
    автор отзыва Марина Витальевна, 22.04.2017
    Антонина Викторовна , 30.10.2017: Только сейчас увидела этот отзыв. Мы просто выполняем свою работу, т к был заключен договор с АН о продаже доли. Никакого судебного разбирательства не было и нет, как нет и решения суда. Более того, МВ собственноручно расписалась, что готова выкупить вторую долю в течение 3-х месяцев (есть уведомление о продаже от 28.03.2017 г.). Об аренде квартиры и речи не было, договор заключен только на продажу, потенциальным покупателям было бы предложено восстановить квартиру в прежнее состояние - до перепланировки она была двухкомнатной, а справку о состоянии ком. счетов мы просто обязаны предоставить покупателю. Мы всегда открыты для диалога, Марина Витальевна - не права.
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Султанова Лилия (АН "Метры")
    отзыв не подтвержден
    Нашла специалиста через знакомых, нужно было срочно купить квартиру брату (переезжает из другого города), времени было мало, да и денег тоже. После консультации решили брать новостройку-студию и оформить ипотеку, понятно, что все документы: проверка, оформление, заявка в банк-все было на специалисте. Очень благодарна, что позволили избежать всей этой бумажной рутины...и через полтора месяца мой брат стал полноправным собственником своей первой квартиры. Спасибо огромное Вам! Буду рада, если своим отзывом смогу и я Вам помочь!!!
    автор отзыва Елена Владимировна, 20.04.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Вольхина Татьяна Юрьевна (Купол)
    отзыв не подтвержден
    Отвратительное обслуживание, риелтор Вольхина Татьяна Юрьевна нагло врет клиентам. Заключив договор с данным агентом, мы длительное время ждали хоть каких-то просмотров, в итоге 1 покупатели, со слов риелтора проавансировали сделку, и мы ждем продажу их квартиры - ждем неделю, другую. Далее выясняется, что они от покупки нашей квартиры отказались, никакого аванса не вносили в принципе - вся эта информация выясняется напрямую от потенциальных покупателей, в то время как Татьяна (риелтор) продолжает уверять нас, что аванс уже внесен и сделка вот вот состоится. По своей инициативе, без согласования с покупателями, пыталась уговорить нас понизить цену продажи. Самовольно, без нашего согласия снижала цену нашей квартиры в объявлениях.
    автор отзыва Александра Владимировна, 10.04.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Едыкина Наталья Анатольевна (Е-квадрат)
    отзыв не подтвержден
    Очень хочу рассказать о недобросовестном поведением Индивидуального предпринимателя Едыкиной Натальи Анатольевны (агентство недвижимости «Е-квадрат») при оказании риэлтерских услуг. С целью приобретения однокомнатной квартиры я позвонил по объявлении. На телефонный звонок ответил молодой человек, который представился сотрудником агентства недвижимости «Е-квадрат» и представителем собственника интересующей меня квартиры. 10 января 2017г. по итогам моего личного общения с риэлторами Едыкиной Натальей Анатольевной и Осинцевым Константином Валерьевичем и осмотра квартиры был заключен авансовый договор №104 А от 10.01.2017г. с ИП Едыкина Наталья Анатольевна. При этом собственника квартиры я не видел, с ним не общался, какая-либо информация о собственнике мне риелторами сообщена не была. Договор подписывался мной в офисе агентства по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, д.195, офис 1118-1119 (БЦ «МАН») Согласно условиям указанного договора, ИП Едыкина Н.А. приняла на себя обязательства совершить действия, направленные на приобретение мной объекта недвижимости (квартиры по адресу: г. Екатеринбург, ул.Умельцев, д.7, кв.193-194) стоимостью 1600 0000руб., из которых 400 000руб. наличные деньги, 1200 000руб. ипотечные денежные средства, а я принял обязательства приобрести данный объект недвижимости. В соответствии с п.3.1. авансового договора, я внес частичный платеж в размере 70 000 (семьдесят тысяч) рублей в счет оплаты приобретаемого объекта и подтверждения принятых на себя обязательств продавцу, что подтверждается имеющейся Распиской от 10 января 2017г. Согласно содержанию расписки, сумма в размере 70 000руб. внесена в качестве частичного платежа за квартиру, расположенную по адресу, г. Екатеринбург, ул. Умельцев д.7, кв.193-194. Деньги я передал на руки Едыкиной Наталье Анатольевне в офисе агентства по указанному адресу. В соответствии с п.5.1. авансового договора, договор вступил в силу с момента подписания и действует до 15 февраля 2017г. Однако, в предусмотренные авансовым договором сроки, т.е. до 15 февраля 2017г. сделка в моих интересах по купли-продажи квартиры по адресу: г. Екатеринбург, ул.Умельцев, д.7, кв.193-194 - не состоялась, обязанности предусмотренные договором риэлтор не исполнил. С 15 февраля 2017г., т.е. по окончании срока действия договора, Едыкина Наталья Анатольевна, Осинцев Константин Валерьевич на связь со мной не выходили, на мои телефонные звонки по номерам, указанным в договоре не отвечали. Разрешить и пояснить сложившуюся ситуацию риэлторы попыток не предпринимали. В силу п.6.1. авансового договора, в случае неисполнения Риэлтором принятых на себя обязательств и гарантий он обязан вернуть полученные денежные средства в полном объеме в трехдневный срок и уплатить штраф за пользование заемными денежными средствами по ставке ЦБ РФ на момент возврата. 17 февраля 2017г. я обратился к ИП Едыкина Н.А. с письменным заявлением с просьбой вернуть оплаченный мной по договору аванс в размере 70 000 рублей, указал реквизиты своей банковской карты. Данное заявление осталось Едыкиной Н.А. проигнорированным. 03 марта 2017г. я обратился в офис агентства недвижимости с письменной претензией на имя ИП Едыкина Н.А. с просьбой вернуть оплаченный мной по договору аванс в размере 70 000 рублей, а также уплатить предусмотренный договором штраф за пользование денежными средствами. Саму Едыкину Н.А. я в офисе не застал, на телефонный звонок моего представителя с предложением подъехать в офис разрешить сложившуюся ситуацию, или принять претензию – Едыкина Н.А. ответила отказом. Таким образом, на протяжении более месяца я не могу вернуть внесенный аванс за квартиру в размере 70 000 рублей, мое заявление от 16.02.2017г. о возврате денег, а также мотивированная претензия от 03.03.2017г. риэлтором Едыкиной Н.А. остались проигнорированными. С момента истечения срока договора, т.е. с 15 февраля 2017г. на мои телефонные звонки по номерам указанным в договоре, Едыкина Н.А. категорические не отвечает, сама на связь не выходит, в офисе по адресу Московская, д.195, я ее застать не могу. Принимая во внимание приведённые обстоятельства, считаю, что действия Едыкиной Натальи Анатольевны являются недобросовестными, противоречат условиям заключенного договора и действующему законодательству, а возможно содержат и признаки состава преступления. Поведение риэлтора Едикиной Н.Н. безусловно дискредитирует профессиональную деятельность на рынке риэлторских услуг.
    автор отзыва Кубланов А.С,, 30.03.2017
    Светлана, 18.04.2017: А зачем вы вносите авансы? Нужно на сопровождение агента иметь
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Риэлтор Лысенко Татьяна Михайловна ("АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭМА" (ООО))
    отзыв не подтвержден
    Знакомые порекомендовали обратиться к ней, в итоге сплошной негатив. Никому не рекомендую работать с данным "риеэлтором". Деньги старается взять вперед, т.к. были доверительные отношения, то мы были не против. Однако никаких документов о получении денег она так и не предоставила. Все варианты подбирали сами, от нее не было ни одного варианта. В середине процесса своей работы решила уехать в отпуск. Клиента просто не слышит - слишком импульсивна. Во многом некомпетентна, постоянно путается, что за чем должно выполнятся - сами в итоге разбирались. В силу недобросовестности продавца сделка была непростая, проходила в два этапа и в итоге на завершение сделки, на второй этап, этот "чудо-риэлтор" вообще не явилась, аргументируя тем что у нее другая сделка (деньги ею уже были получены). Как итог: очень и очень не рекомендуем обращаться за риэлторской помощью в данное АН и особенно к Лысенко Т.М. Получите только сплошные нервы и негатив.
    автор отзыва Игорь, 07.03.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.