На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Отзывы об агентствах недвижимости Екатеринбурга

Внимание! Редакция портала www.metrtv.ru не несет ответственности за достоверность информации, оставленной пользователями портала в рубрике «Отзывы». Компании, в адрес которых был написан отзыв, имеют право на публикацию своей собственной позиции, она может быть составлена как комментарий к отзыву.

Уважаемые пользователи! Просим критично относиться к отзывам, которые отмечены статусом «Этот отзыв не подтвержден», поскольку эти отзывы могут быть написаны сотрудниками конкурирующих компаний в корыстных целях.

  • риэлтор Семенова Инна Геннадьевна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Спасибо Инне Геннадьевне Семеновой за поиск покупателя и организацию сделки по продаже дома и садового участка в СНТ Авиаторов-4 (сами проживаем в другом регионе). Никакие морозы ее не остановили! Благодарим АН Дом Недвижимости за воспитание профессионалов Высшего разряда! Продать сад в зимнее время дорого стоит! С Уважением и наилучшими пожеланиями Алексей и Людмила Лещенко.
    автор отзыва , 03.02.2018
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • Хотим поблагодарить Светлану Владимировну Полозову за прекрасную компетентную, добросовестную и чёткую работу в операциях с недвижимостью. Наша семья провела с ней несколько сделок и мы рекомендовали её родственникам. Работа этого риелтора заслуживает самой высочайшей оценки. Мы нашли ГК "Недвижимость Урала" ООО "Дом Недвижимости" по отзывам клиентов в сети интернет и ни разу не пожалели о своём выборе, - поэтому мы считаем важным оставить свой совершенно объективный позитивный отзыв. Дорогая Светлана Владимировна! С Вами было очень приятно работать! Вы без промедления отвечали на все наши вопросы и успокаивали наши сомнения! Огромное Вам СПАСИБО! Вы - настоящий АСС своего дела! Желаем Вам и Вашей семье всего САМОГО прекрасного в наступившем Новом Году! С благодарностью - Наталья и Вячеслав В.
    автор отзыва Наталья и Вячеслав В., 02.02.2018
    Александра, 07.06.2018: ООО "КВАРТИРА"ИНКОМ, по адресу: Антона Валека , 15,уг. Маршала Жукова,6. ИНН 5404038930 Екатеринбург самая ужасная риэлторская компания, с которой не вздумайте связываться, оплатив 4200, назначили встречу , с якобы с квартиро сдатчиком, приехав на место, начали звонить менеджеру, который работал с нами, трубку менеджер уже не брал, позвонив в call.центр, первый раз сказали ждите, перезвоним, простояв на ветру и холоде еще 30 мин., опять звонили в центр, ответ был тот же, простояв еще 1.5 часа, и позвонив в центр, не дождавшись ответа, мы уехали с места встречи...спустя пол часа нам позвонили и сказали, что эта квартира была сдана 2 недели назад. После нам стали скидывать альтернативные квартиры в виде смс, по ценам в 2-3 раза дороже нашего запроса. После того, как мы решили расторгнуть договор и написав заявление на расторжение, нам сказали, что отдадут наши деньги в течении 10 раб. дней. Доехав с их офиса до дому, пришло письмо на электронку, что денег и не ждите, либо подавайте в суд, так как мы все обязательства выполнили, посылая нам смс с адресами. Цитата из письма, ответ на наш запрос об расторжении договора и получения возврата денег.: ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Так же к моменту получения Вами данных собственников помещения могут быть уже сданы в связи с тем, что цена за найм помещения, установленная Вами в качестве критерия поиска объекта, является заниженной, а жилье в конкретном районе - востребованным и может быть сдано за несколько часов. Оператором было предоставлено достаточное количество объектов, которыми Вы могли бы воспользоваться, своевременно совершая звонки по телефонам, указанным в базе. На основании вышеизложенного, руководствуясь п. 6.3 Договора, Агентство недвижимости «Инком» ООО «КВАРТИРА» сообщает, что Ваше требование о расторжении договора будет удовлетворено, в случае его поступления, денежные средства в этом случае возврату не подлежат. Так что дорогие квартиросъемщики, делайте вывод сами!!! Мы остались без денег и без квартиры, которую нам обещали! Лохотрон полный! Не попадайтесь на удочку этих МОШЕННИКОВ!!! [22:36:03] Александра: Так же к моменту получения Вами данных собственников помещения могут быть уже сданы в связи с тем, что цена за найм помещения, установленная Вами в качестве критерия поиска объекта, является заниженной, а жилье в конкретном районе - востребованным и может быть сдано за несколько часов. Оператором было предоставлено достаточное количество объектов, которыми Вы могли бы воспользоваться, своевременно совершая звонки по телефонам, указанным в базе. На основании вышеизложенного, руководствуясь п. 6.3 Договора, Агентство недвижимости «Инком» ООО «КВАРТИРА» сообщает, что Ваше требование о расторжении договора будет удовлетворено, в случае его поступления, денежные средства в этом случае возврату не подлежат.
    Светлана Владимировна, 05.02.2018: Добрый день, Наталья и Вячеслав! Спасибо огромное за теплые слова. Рада была познакомиться с Вашей семьей и стать полезной. Несомненно, многое в нашей работе зависит и от клиентов: от их настроя, желания и готовности к результату. Спасибо огромное, что Вы доставили мне такое удовольствие - помочь вам. Желаю Вам и Вашим близким удачи, свершения всех планов и желаний, любви и взаимопонимания.
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Семенова Инна Геннадьевна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Я, Завальская Светлана Ивановна, обратилась в АН Дом Недвижимости с целью покупки квартиры в Екатеринбурге. Нашла это агентство через интернет. Много читала форумов, отзывов, смотрела историю создания агентств, как долго существует на рынке данных услуг. Сначала просто написала просто заявку на сайт агентства. Со мной сразу связались, несмотря на выходной день. Первые переговоры были с Черкашиной Галиной Михайловной. Но у меня пока не был продан дом, поиски квартиры были приостановлены. Через некоторое время на помощь пришла Инна Геннадьевна Семенова. В течение 2-х недель мы подготовили все необходимые документы. Учитывая, что я проживаю и работаю в Чите, Инна помогла мне собрать все необходимые документы по ипотеке и нашла банк, который подходил под мои возможности. Время на сделку (пять дней) было ограничено, но благодаря профессиональной работе риэлтора ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я стала счастливой собственницей Большой однокомнатной квартиры в Академическом! Благодарю за помощь! Очень благодарна Инне Геннадьевне и Вашему Агентству. Успехов в работе и клиентов «без проблем»!
    автор отзыва Завальская Светлана, 31.01.2018
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Полозова Светлана Владимировна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв не подтвержден
    Я, Чепелев Сергей Васильевич, действующий от имени и в интересах военнослужащего Чепелева Максима Сергеевича, остался очень доволен работой Светланы Владимировны, а именно быстротой и качеством оказанной услуги по покупке квартиры по Военной ипотеке. Благодаря ей у моего сына и его семьи теперь будет большая 4-х комнатная квартира. Спасибо Вам и Вашей компании Дом Недвижимости.
    автор отзыва Сергей Васильевич, 31.01.2018
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Горская Татьяна Филипповна (Новый Арбат)
    отзыв не подтвержден
    Все рекомендую данное агентство. Покупал квартиру без риэлтора (сам искал, смотрел, торговался и т.д.). У данного агентства брал только юридическое сопровождение сделки. Работал непосредственно с директором Горской Татьяной Филипповной. Как только я сам определился с объектом и ценой (до заключения каких-либо договоров со стороной продавца), сразу подключилась Татьяна Филипповна. Дальше все стадии сделки вела она лично, только согласовывая со мной детали (предпочитаю всю сделку, от начала и до конца, контролировать лично). Всё организовывала Татьяна Филипповна, переговоры с агентством продавца, с банком и т.п. Я только пришёл на подписание договоров и на сдачу в МФЦ. Татьяна Филипповна отработала свои комиссионные на 150% (надо заметить что они у неё очень демократичные), и получала их не после заключения договоров как это обычно бывает, а после фактической передачи объекта. Была вместе со мной не передачи! Тогда как риэлторы других участников сделки расхватали свои комиссионные как только мы заключили договоры и провели расчёт. Данное агентство реально отстаивает интересы своего клиента, а не просто абы как лишь бы побыстрей (порой в ущемление интересов клиента) закрыть сделку.
    автор отзыва Александр Игоревич, 19.01.2018
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Богдан (БЭСТ)
    отзыв не подтвержден
    Я изначально искала агенство, которое является членом УПН, но как оказалось это далеко не показатель. У меня испорченная КИ, о чем я сразу предупредила Богдана. Он же сразу начал меня уверять, что все прекрасно, что все решаемо и в связи с этим при подписании договора мне было сказано "для того, чтобы я начал суетиться, мне нужен аванс 5000 руб". Имейте в виду, что изначально Вас там будут облизывать, говорить что все прекрасно....НО!!!!! При расторжении договора, вы своего аванса обратно не допроситесь! Да, именно так. Вам еще придется выпрашивать свои же несчастные 5 тыщ. Богдана предупредила, об окончании сотрудничества еще 10 декабря, и до сих пор мне никто ничего не вернул. Сначала отправляли в головной офис, не сообщая никаких координат с кем там связаться, потом вообще начали игнорировать меня. Так что подумайте 10 раз стоит ли с ними связываться?! Если не жалко нервов и денег....дерзайте. А что касается положительных отзывов, то скорее всего, они их сами себе написали.
    автор отзыва Елена, 06.01.2018
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Никитина Наталья и Ковалева Анна (КВИКО)
    отзыв не подтвержден
    Сделка не состоялась. Предупредили об этом за день до нее. При этом уже взяли залог с покупателя нашей квартиры. На что у продавца не продавать была необоснованная причина, тем более после подписания предварительного договора. Никаких гарантий вы не получаете. Лучше с ними не связываться.
    автор отзыва Зыкова А.В., 24.12.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Шумилов Алексей Николаевич (ООО АЛЕНАТ)
    отзыв не подтвержден
    А все про Шумилова Алексея Николаевича, директора ООО Аленат. Сегодня уже 23 ноября 2017 года а Алексей Николаевич должен 748 тыс. рублей и "кормит" обещаниями что собирает деньги для возврата .... бред. Я пекусь о людях. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!Смотрите кому доверяете деньги.
    автор отзыва Елена Ивановна, 23.11.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Лариса (БЭСТ)
    отзыв подтвержден
    Продаем квартиру. Обычное дело, звонят риэлторы предлагают свои услуги, все честно сразу говоря зачем звонят, претензий нет. Но есть такие риэлторы которые диалог сразу начинают с обмана, как например сотрудники из ан Бэст. Звонит некая дама, по голосу в приличных годах и тоном лисы начинает диалог. Зовут ее Лариса, агентство Бэст, информационный центр. Первый вопрос - подписан ли с кем-то договор? Второй вопрос, кто собственник. И дальше начинает елейно петь, что агентство в лице риэлтора Алексея ищут варианты своему клиенту в этом районе и надо посмотреть квартиру, чтобы потом привести клиента. И спрашивает о времени встречи. Поскольку я живу за городом, то мне в город наведаться без повода сложно, я ее переспрашиваю, правильно ли я поняла, что агентство Бэст имеет покупателя? Или в противном случае, если они хотят заставить подписать меня этот договор, встреча будет бесполезной. Тетушка чирикает следующее: да-да, но я бы не назвала из клиентами, а то скажешь, а потом сделка срывается. Это мы в агентстве называем заказы. И Алексей приедет оценить состояние квартиры. Ну чтож, договариваемся о времени. Приходит Алексей. И первым делом зачем то лезет в наш шкаф в коридоре! Затем прошелся по квартире, задал для приличия пару вопросы. А потом стесняясь и говорит, я правильно понял, что вы будете заключать договор с нами на продажу? Мне Лариса сказала. Я меняюсь в лице. Пересказываю ему подробности нашего с Ларисой разговора. А он говорит: а мне Лариса сказала, чтобы я к вам ехал, клиент согласен на договор и "все на мази" это прямая речь Алексея, "все на мази"! Охренеть! То есть схема такая: договориться любым способом с собственником на встречу. А на встрече уже убедит подписать эксклюзивный договор на продажу. Ну вот не мудаки ли? Объяснили же сразу, что не будем заключать договор, и для нас не вариант ехать в субботу из пригорода чтобы вы нам предложили с вами работать. Короче, агентство Бэст и его директор Соболев, даже будучи членом УПН, занимаются тупыми разводами, что с риэлторами, даже если они и вполне профессональные, сотрудничать принципиально не хочется. Риэлторы сами убивают свою репутацию.
    автор отзыва Кирилл, 20.11.2017
    Обманутые бэстом , 28.04.2019: Абсолютно согласна с вами. наглости бэста и его риэлторов нет границ. Общались с риэлтором Степановым Юрием. Явиться на показ пьяным в порядке вещей, по-видимому, обман, цинизм, невыполнение условий предварительного договора и куча всего. Гнать взашей из УПН и бэст, и Степанова,и взашей из президентов УПН Соболеву!!!
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Директор Шумилов Алексей Николаевич (ООО Аленат)
    отзыв не подтвержден
    Обратилась к Шумилову А.Н. по покупке квартиры(сопровождение),знаю его 25 лет. Он попросил денег до сделки на неделю.... Уже пошел второй месяц. Скрывается, на телефонные звонки не отвечает и деньги не возвращает. А его долг 788 тыс. рублей. Люди будьте бдительны!!!!! Смотрите кому доверяете свои деньги.
    автор отзыва Елена, 01.11.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.