На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Отзывы об агентствах недвижимости Екатеринбурга

Внимание! Редакция портала www.metrtv.ru не несет ответственности за достоверность информации, оставленной пользователями портала в рубрике «Отзывы». Компании, в адрес которых был написан отзыв, имеют право на публикацию своей собственной позиции, она может быть составлена как комментарий к отзыву.

Уважаемые пользователи! Просим критично относиться к отзывам, которые отмечены статусом «Этот отзыв не подтвержден», поскольку эти отзывы могут быть написаны сотрудниками конкурирующих компаний в корыстных целях.

  • риэлтор Фролова Надежда (Новосёл. Группа компаний)
    отзыв не подтвержден
    Грамотные, оперативные ребята! Обращались к ним в июле, по рекомендации Сбербанка. Нужно было продать квартиру по которой ещё не была погашена ипотека, взять новую ипотеку, пройти опеку и купить квартиру в новостройке в Екб. Попали к Фроловой Надежде. Покупателей нашла за неделю! Погасили ипотеку, одобрили новую, нашли новостройку, прошли опеку, и это все не заняло больше месяца! Я сама сотрудник банка и вроде грамотная, но нисколько не пожалела, что обратилась к ним. Сама бы точно так оперативно не решила свою проблему! Спасибо! Очень благодарна!!!
    автор отзыва Наталья, 14.10.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Черкашина Галина Михайловна (Дом Недвижимости, агентство недвижимости)
    отзыв подтвержден
    Выражаю благодарность моему риелтору Черкашиной Галине Михайловне. В агентство недвижимости ГК Недвижимость Урала ООО АН Дом недвижимости и лично к Черкашиной Галине Михайловне я обратилась по рекомендации моей знакомой. Я продаю не первую квартиру и могу сравнить работу риелторов. Продажа квартиры была для меня очень важным жизненным вопросом, и благодаря Галине Михайловне этот вопрос решился быстро и по той цене, по которой я хотела. Сделка прошла за один день благодаря четкой организации при оформлении. Галина Михайловна в течение всей работы всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы грамотно, беспокоилась за исход сделки, давала свои рекомендации. Галина Михайловна очень отзывчивый, спокойный (без суеты) человек, с ней приятно общаться, профессионал своего дела. Я буду рекомендовать ее как риелтора всем своим знакомым. Желаю агентству и лично Галине Михайловне дальнейших успехов, процветания и здоровья. Спасибо!
    автор отзыва Белоусова Ольга Георгиевна, 11.10.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Горбуз Наталья (ОбменКвартир.рф)
    отзыв не подтвержден
    Отзыв от Алексея и Екатерины Тихоновых! Около полу года назад мы захотели приобрести собственное жильё,т.к мы не сильны в знаниях о покупке квартиры-мы обратились в обмен-квартир к Риэлтору Наталье Горбуз(по отзыву от знакомой) Очень опытный специалист,мастер своего дела! Сделка прошла удачно,и вот мы живем В СВОЁМ ГНЕЗДЫШКЕ! Хотим пожелать Наталье карьерного роста и развития в этой сфере! 100% крутой специалист!!!
    автор отзыва Екатерина Андреевна, 02.10.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Михаил 89097037929
    отзыв не подтвержден
    Агент Михаил просто отвратительно сработал, ничего хорошего и достойного не предложил, трубку не берет, хотя деньги все получил за свою работу! Вот его контакты: 89097037929, в общем просто отвратительные впечатления, никогда больше не обращусь в эту контору и всем посоветую последовать моему примеру
    автор отзыва Анастасия Юрьевна, 21.09.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Вьюхина Ольга Николаевна (Недвижимость.RU)
    отзыв не подтвержден
    Обратились по объявлению по продаже квартиры. На просьбу показать квартиру на Посадской 48 Ольга Николаевна ответила отказом, сославшись на то что она живет в Орджоникидзевском районе и ей ехать просто лень ( она решила сама по себе что мы будем брать эту квартиру в ипотеку, а одобрения по ипотеке у нас типа нет, хотя мы рассматривали вариант покупки и за наличку). Ну вот как оценить это? Зачем человек работает риэлтором и берет объект для продажи не в своём районе ? А каково контрагенту который заключил с ней договор, когда реальному покупателю даже не предоставили возможности просмотра и покупки.. О работе риэлтора было сообщено руководителю агенства Галкиной Любовь Васильевне.. на что та пообещала разобраться с работой агента и перезвонить! До сих пор жду звонка.. вот так продаются квартиры в данном агенстве!! Прежде чем заключить с ними договор -подумайте , сколько с такими риэлторами вы будете ждать продажи?
    автор отзыва Наталья, 20.09.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Гарифуллин Рустам Сафиуллович (О КЕЙ)
    отзыв не подтвержден
    Обратились к данному риелтору ( он же является директором агентства О КЕЙ) при попытке купить квартиру. Приехали на просмотр объекта вечером, все понравилось, обговорили детали, договорились созвониться утром. Позвонили даже чуть раньше оговоренного времени с целью обсудить время, когда можно внести залог, но риелтор сослался на то, что занят и перезвонит позже. Ближе к обеду, так и не дождавшись звонка, мы снова позвонили Гарифуллину Р.С., но он сообщил нам, что его СЛЕЗНО ПОПРОСИЛИ купить именно эту квартиру другие люди и они уже даже внесли аванс! Представляете наш шок!!! Ведь мы договаривались заранее! Не буду и не хочу копаться в деталях и подробностях, в связи с чем и почему он так поступил, но однозначно, не рекомендую связываться с агентством Окей и его директором.
    автор отзыва , 14.09.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Быстрых Елена (Новосёл. Группа компаний)
    отзыв не подтвержден
    Я столкнулась с риэлтором, когда покупала квартиру, позвонила, оказалась квариру продает Лена, мне нужна была помощь с ипотекой, нам уже отказали в двух банках и я боялась, что снова не получится. Лена согласилась помочь, выяснилось, что проблема была из-за кредитной истории супруга. По итогу нам одобрили ипотеку и уже через неделю мы въехали в новую квартиру. Оказывается пока мы занимались ипотекой Леночка нашла продавцу новую квартиру и переезд не затянулся, хотя я слышала что при обмене приходится долго ждать. Очень понравилось, что она терпеливая, объясняет какие действия и зачем нужны, напоминает и постоянно информирует, что происходит и в каком все состоянии. По телефону отвечает откуда угодно, я один раз ей позвонила в 8 утра, а она ответила, спокойно и информативно.
    автор отзыва Елена И, 08.09.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Вероника (Магазин Квартир)
    отзыв не подтвержден
    Такого агентства я еще не встречала. Риэлтор назначила время сделки, а сама не явилась, перестала отвечать на звонки, только после того, как ее номер был набран с неизвестного ей номера она ответила и сообщила, что квартира продана другому покупателю за более высокую цену, но хозяева квартиры даже не были в курсе того, что их квартира поднялась в цене. Никогда не пользуйтесь услугами данного агентства.
    автор отзыва Надежда, 16.08.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Марина (ROOM.BS6.RU)
    отзыв не подтвержден
    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ROOM.BS6.RU Контора липовая! Уверяют что согласовали нужное вам жилье, и оно свободно, и вы можете посмотреть его в тот же день когда заплатите им не малую комиссию. И в момент, когда деньги будут перечислены, выяснится, что жилье занято, хотя на самом деле его и не существовало в природе. И в замен вам предложат «супер базу данных» из трех, пяти старых и юзаных по всему интернету объявлений, которые совершенно не соответствуют заявленным вами требованием. И еще, внимание, чудо!!!! У них нет адреса… он не указан на сайте, и в службе поддержки не владеют информацией.
    автор отзыва Ирина Андреевна, 07.08.2017
    Наталья, 13.11.2017: Совершенная правда!!!! Только сегодня попались на удочку этих мошенников. Наш риэлтор - загадочная Регина, которая, судя по отзывам, уже не одного облапошила!
    Анастасия, 08.08.2017: Что делать, чтобы вернули деньги????!!!!
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.
  • риэлтор Ильнур Фаритович (Новосёл. Группа компаний)
    отзыв не подтвержден
    АН Новосёл на Победы - работает не честно. Агент Ильнур Фаритович (+7 912 222-04-30) копирует фотографии с чужих объявлений и выставляет не существующие квартиры. Так я, была очень удивлена обнаружив фотографии своей квартиры, выставленные под чужим адресом. Не обращайтесь к этому агенту и в это агентство. Мошенники!!!
    автор отзыва Екатерина, 04.08.2017
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.