На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Отзывы об агентствах недвижимости Екатеринбурга

Внимание! Редакция портала www.metrtv.ru не несет ответственности за достоверность информации, оставленной пользователями портала в рубрике «Отзывы». Компании, в адрес которых был написан отзыв, имеют право на публикацию своей собственной позиции, она может быть составлена как комментарий к отзыву.

Уважаемые пользователи! Просим критично относиться к отзывам, которые отмечены статусом «Этот отзыв не подтвержден», поскольку эти отзывы могут быть написаны сотрудниками конкурирующих компаний в корыстных целях.

  • риэлтор Ирма Таналиши (Активные Проекты и Инвестиции AcPro&I)
    отзыв подтвержден
    Продавал квартиру через это агентство. Возникли проблемы с БТИ, Ирма решала все сама. Продали за 4 месяца, по нормальной цене.
    автор отзыва Констсантин, 28.01.2013
    Юлия, 01.02.2013: А мы хотели купить квартиру у Ирмы, внесли им аванс и ждали когда приедет хозяйка квартиры из Москвы. но как оказалось квартиру Ирма продала другим людям, а мы узнали об этом когда случайно решили еще раз посмотреть объект, который собираемся приобретать, а там уже другие покупатели. Когда мы попросили вернуть нам хотя бы наш аванс нам сказали, что наших денег пока у них нет, надо ждать, а сколько, они не знают. Вот вам и ЧЛЕНЫ УПН!!!
    Комментарий:
    Ваше имя:
    Введите цифры:
    Для смены изображения -
    кликните по нему.