- 37.1 м2
- 13/20 этаж
- Состояние: идеальное
7 350 000 ₽ (198100 ₽/м2)
Продаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Ботанический, ЖК Новая Ботаника. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство расположения жилья относительно основных транспортных узлов города. До ближайшей станции метро «Ботаническая» можно дойти пешком. Развитая инфраструктура. Магазины, торговые центры (Ботаника молл, Окей, Дирижабль), школы, садики, фитнес центры, рестораны, поликлиники, остановки общественного транспорта - все рядом. Это делает данную недвижимость особенно привлекательной как для молодых специалистов, так и для семей с детьми.Сам жилой комплекс представляет собой современный монолитный дом, построенный в 2019 году. Он отличается высоким качеством строительства и продуманностью планировки каждой квартиры. Дом имеет двадцать один этаж, а предлагаемое жильё расположено на тринадцатом уровне, откуда открывается прекрасный вид на внутренний двор комплекса, оборудованный детской и спортивной площадками.Пространство квартиры грамотно организовано: кухня-гостинная и спальня, сан узел совмещенный. Квартира оснащена евроремонтом, который выполнен с использованием качественных материалов и современных решений. Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха после напряжённого дня.Таким образом, данная квартира станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке в тихой зелёной зоне города, при этом оставаясь близко ко всем необходимым объектам инфраструктуры и транспортным магистралям.
ID объекта в нашей базе: 2237