Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Купить однокомнатную квартиру в Верхней Синячихе

добавить объявление

1 объявление о продаже однокомнатных квартир в Верхней Синячихе. Минимальная цена квартиры – 1 750 000 руб., максимальная – 1 750 000 руб., средняя стоимость однокомнатных квартир – 1 750 000 руб.

Очистить
Выберите в фильтре параметры объекта для рассылки. Или же вы можете получать рубрики.
параметры посмотреть на карте
  • 1-к квартира, Бажова, 56/2

    • 33.3 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    1 750 000 ₽ (52600 ₽/м2)
    Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в спокойном и благоустроенном районе по адресу: рп. Верхняя Синячиха, ул. Бажова, 56/2.Квартира идеально подойдет для одного человека или молодой пары, а также как отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и готовность к проживанию «под ключ».Почему стоит посмотреть именно этот вариант:???? Пространство и свет: Квартира имеет удачную планировку, окна выходят на хорошую сторону, благодаря чему здесь всегда много естественного света. Помещение визуально просторное и дышит уютом.???? Состояние: Квартира содержится в чистоте и порядке. Вам не потребуется срочный ремонт — можно заезжать и жить.????️ Вопрос с мебелью: При продаже мебель (кухонный гарнитур, диван, шкаф, необходимая техника) может остаться по договоренности. Готовы обсуждать все детали лично — легко договоримся о том, что нужно именно вам. Либо освободим квартиру полностью.???? Инфраструктура «шаговой доступности»:· Магазины — в шаговой доступности (продуктовые, хозтовары).· Детский сад и школа — рядом, детей водить удобно, переходить крупные трассы не нужно.· Транспортная доступность — остановки общественного транспорта близко, легко добраться до любой точки поселка и за его пределы.???? О районе и доме: Адрес Бажова, 56/2 — тихий, но при этом хорошо развитый микрорайон. Соседи спокойные, двор ухоженный.???? Звоните в любое удобное время, показ квартиры можно организовать в будни и на выходных. Отвечу на все вопросы, пришлю дополнительные фото/видео. Жду вас на просмотре — вы почувствуете эту атмосферу тепла сами! ID объекта в нашей базе: 15849