На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Средний Урал опустился сразу на 6 строк во всероссийском строительном рейтинге

  • 31.8.2016
  • 599

 Согласно данным, опубликованным Росстатом, по итогам июля 2016 года Свердловская область заняла 15 место среди регионов России по объемам введённого жилья. За месяц в регионе было введено 92,1 тыс. кв. м жилья.

Месяцем раньше – по итогам июня 2016 года – Свердловская область занимала 9 место среди регионов России по объемам введённого жилья. В этом месяце здесь было введено 174,8 тыс. кв. м жилья. По этому показателю Средний Урал в июне уступил Москве, Московской, Ленинградской, Ростовской, Новосибирской областям, Краснодарскому краю, Дагестану и Башкирии.
 
По результатам июля 2016 года Свердловскую область по объёмам строительства смогли обойти: Петербург, Белгородская, Воронежская Челябинская области, Пермский край и Татарстан. В результате Свердловская область опустилась с 9 на 15 место во всероссийском строительном рейтинге.
 
Следует отметить, что суммарно по итогам января-июля 2016 года регион занимает 9 место среди субъектов РФ. В течение семи месяцев 2016 года в области было введено 1009,8 тыс. кв. м. жилья, что составило 75,5% от показателей аналогичного периода прошлого года.
 
Источник: Росстат

Новости рынка недвижимости