На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Уточнена программа бесплатного семинара по недвижимости для жителей Екатеринбурга

  • 28.9.2016
  • 717

 Семинар для жителей Екатеринбурга «День недвижимости» состоится 30 сентября 2016 года в здании администрации города (4 этаж, конференц-зал №451). Время проведения мероприятия 10.00 – 13.30.

На «Дне недвижимости» слушатели узнают о новшествах в нотариальном удостоверении сделок с недвижимым имуществом, о действующих социальных программах по обеспечению граждан жильем, о налогообложении при сделках с недвижимостью и об ипотеке. Кроме того в программу семинара включена тема материнского капитала.
 
На площадке семинара специалисты ведущих банков Екатеринбурга проконсультируют граждан по новым ипотечным программам, помогут подобрать наиболее выгодный вариант займа, произведут расчеты ежемесячных платежей и первоначального взноса, дадут рекомендации по оформлению кредита.
 
Спикерами на семинаре выступят: нач. отдела жилищных программ и проектов комитета по жилполитике горадминистрации Елена Белюсова, нач. отдела социальных выплат отделения ПФ РФ по Свердловской области Алена Кузнецова, нач. отдела камеральных проверок 2 Межрайонной ИФНС России 24 по Свердловской области Лариса Полубедова,а также нотариусы Ирина Перевалова и Ольга Филиппова.
 
Семинар «День недвижимости» - ежегодное бесплатное мероприятие для жителей Екатеринбурга и Свердловской области, организаторами которого выступают Уральская палата недвижимости и администрация города.
 
Регистрация на семинар производится по телефону +7 (343) 367-67-60.

Новости рынка недвижимости