На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Группа ЛСР» вновь признана крупнейшей в РФ строительной компанией по объёмам реализации

  • 28.9.2016
  • 513

 Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») провело ежегодное исследование, составив рейтинг «600 крупнейших компаний России» по итогам 2015 года, в котором «Группа ЛСР» возглавила список лидеров строительной отрасли. В общем листе рейтинга (в котором имеются предприятия всех отраслей), «Группа ЛСР» занимает 128 место, уступая некторым нефтяным, транспортным, машиностроительным, металлургическим, торговым компаниям.

«Вот уже несколько лет подряд мы возглавляем рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации в строительстве – отметил коммерческий  директор «Группы ЛСР» Юрий Ильин.
 
В качестве главного критерия составления рейтинга «600 крупнейших компаний России» был принят показатель, характеризующий объем реализации продукции в 2015 году, а также учитывались такие параметры, как объем реализации продукции за 2014 и 2015 годы, прибыль до и после налогообложения за 2015 год и тип отчетности.
 
Рейтинг крупнейших компаний России – это исследование, проводимое рейтинговым агентство RAEX («Эксперт РА») с 1995 года. Участие в рейтинге не имеет ограничений отраслевого характера, в связи с чем ежегодно в него входят крупнейшие игроки практически из всех основных сфер экономики.

Новости рынка недвижимости